2026-04-29
| Hersteller | AUO |
| Modellbezeichnung | P215HVN01.0 |
| Bildschirmgröße | 21.5 Zoll |
| Bildschirmart | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Anzahl der Pixel | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 102PPI |
| Vereinbarung | RGB-Streifen |
| Aktivfläche ((mm) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Umriss (mm) | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11 ((D) mm |
| Bezelfläche ((mm) | 479.8 ((H) × 271.31 ((V) mm |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 30001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 13/5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | VA, normalerweise schwarz, übertragbar. |
| Farbtiefe | 16.7M 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED [15S4P], 30 km/h, ohne Fahrer |
| Masse | 1.67Kg (Typ.) |
| Für | Digitale Beschilderung |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (2 Ch, 8/10-Bit), 30 Pins Steckverbinder |
| Spannungsversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Betriebstemperatur: -10 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |