2026-05-11
| Marke der Platte | AUO |
| Modell der Platte | P236RVN01.0 |
| Größe der Platte | 23.6" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 848 ((RGB) × 848, 35PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 600.384 ((W) × 600.384 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 604.384 ((W) × 604.384 ((H) mm |
| Umrissgröße | 663.781 ((W) × 663.781 ((H) × 27.43 ((D) mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 28%), harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 700 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | AMVA3, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 72% NTSC |
| Typ der Leuchte | WLED, 50K Stunden, mit LED-Treiber |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Für | Digital Signage Rundanzeige |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Panelgewicht | TBD |
| Signaloberfläche | LVDS (2 ch, 8-Bit) 51 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |