2026-04-29
| Panel Marke | AUO |
| Panel Modell | P238HVN01.0 |
| Panelgröße | 23,8" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Anzeigefläche | 527,04(B)×296,46(H) mm |
| Außenmaße | 543(B)×317,4(H) ×11,7(T) mm |
| Oberfläche | Entspiegelt (Haze 40%), Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | VA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 10/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Anzeigefarben | 16,7M 72% Adobe RGB |
| Lampentyp | 16S4P WLED , 30K Stunden , Ohne Treiber |
| Frequenz | 60Hz |
| Entwickelt für | Digitale Beschilderung |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | 2,28Kgs (Typ.) |
| Signalanschluss | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) , 30-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 5,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C ; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |