2026-04-29
| Hersteller | AUO |
| Modellbezeichnung | P270HVN01.0 |
| Bildschirmgröße | 270,0 Zoll |
| Bildschirmart | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Anzahl der Pixel | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI |
| Vereinbarung | RGB-Streifen |
| Aktivfläche ((mm) | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| Umriss (mm) | 613.6 ((W) × 356.85 ((H) × 10.5 ((D) mm |
| Bezelfläche ((mm) | 601.6 ((W) × 340.15 ((H) mm |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 30001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 7/5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Arbeitsmodus | AMVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbtiefe | 16.7M 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | 15S4P WLED, 30K Stunden, ohne Fahrer |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Typ des Signals | LVDS (2 Ch, 8/10-Bit), 30 Pins Steckverbinder |
| Spannungsversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |