2026-05-20
| Marke | AUO |
| Modell P/N | P320HVN05.0 ZELLE |
| Diagonale Größe | 32.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 708.4 × 405,4 × 1,4 (H × V × D) |
| Behandlung | Antiglare (Haze 2%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 6.5 (Typ.) ((G bis G) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | AMVA3, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Glasdicke | 00,50+0,50 mm |
| Übertragbarkeit | 40,5% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Farbtiefe | 16.7M 74% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L |
| Masse | - |
| Für | Digitale Beschilderung, Spiele |
| Erneuerungsrate | 144 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Fahrer-IC-Liste | Eingebettete COF 6-Quellchips |
| Typ des Signals | LVDS (4 ch, 8-Bit), 92 PinsAnschluss |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |