2026-05-14
| Marke | AUO |
| Modell-P/N | P320HVN07.2 |
| Diagonale Größe | 32,0" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Pixelformat | Vertikaler RGB-Streifen |
| Aktiver Bereich | 698,4 (B) × 392,85 (H) mm |
| Lünettenöffnung | 701,4 (B) × 395,85 (H) mm |
| Umrissgröße | 721,2 (B) × 415,65 (H) × 58,5 (T) mm |
| Behandlung | Blendschutz (Trübung 28 %), Hartbeschichtung (3H) |
| Leuchtdichte | 2500 cd/m² (typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (typisch) (CR≥10) |
| Antwort | 8 (Typ.)(G bis G) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | AMVA3, normalerweise schwarz, durchlässig |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. 72 % sRGB |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Masse | Noch offen |
| Verwendet für | Digitale Beschilderung, hohe Helligkeit im Freien |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Touch-Screen | Ohne |
| Signaltyp | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit), 51 PinsAnschluss |
| Spannungsversorgung | 12,0 V (typ.) |
| Max. Bewertungen | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C. Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C |