2026-05-29
| Marke | AUO |
| Modell-P/N | P390DVR01.1 ZELLE |
| Diagonale Größe | 39" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, ZELLE, FOB |
| Auflösung | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 76PPI |
| Pixelformat | Vertikaler RGB-Streifen |
| Aktiver Bereich | 852,48 (B) × 479,52 (H) mm |
| Lünettenöffnung | - |
| Umriss (mm) | 868,72 × 492,02 × 1,4 (H×V×T) |
| Behandlung | Blendschutz (Trübung 25 %), Hartbeschichtung (3H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 4000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (typisch) (CR≥10) |
| Antwort | 25 (Max.)(G bis G) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | AMVA3, normalerweise schwarz, durchlässig |
| Glasdicke | 0,50+0,50 mm |
| Durchlässigkeit | 4,2 % (typisch) (mit Polarisator) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. 89 % sRGB |
| Hintergrundbeleuchtung | Kein B/L |
| Masse | 1,26 kg (typisch) |
| Verwendet für | Digitale Beschilderung |
| Aktualisierungsrate | 165Hz |
| Touch-Screen | Ohne |
| Treiber-IC-Liste | Eingebaute COF 8-Quellenchips |
| Signaltyp | eDP (8 Lanes), HBR1 (2,7G/Lane), 51 PinsAnschluss |
| Spannungsversorgung | 12,0 V (typ.) |
| Max. Bewertungen | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C. Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |