2026-05-14
| Diagonale Größe | 43" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 51PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 940.896 ((W) × 529.254 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 945.9 ((W) × 534,2 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 963.7 ((H) × 552 ((V) × 28,9 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 28%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 1500 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | AMVA3, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 72% NTSC |
| Lichtquelle | WLED, 70K Stunden, mit LED-Treiber |
| Gewicht | 100,6 kg (Typ.) |
| Für | Digitale Beschilderung, Outdoor-Hochhelligkeit |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 ch, 8-Bit), 63 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |