2026-05-22
| Marke | AUO |
| Modell-P/N | P439KVN01.0 |
| Diagonale Größe | 43,9" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 3840(RGB)×1080 90PPI |
| Pixelformat | Vertikaler RGB-Streifen |
| Aktiver Bereich | 1073,8 (B) × 302 (H) mm |
| Lünettenöffnung | 1076,78 (B) × 204,33 (H) mm |
| Umrissgröße | 1096,58 (B) × 324,8 (H) × 27,9 (T) mm |
| Oberfläche | Blendfrei (Trübung 28 %) |
| Helligkeit | 700 cd/m² (typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 (typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (typisch) (CR≥10) |
| Anzeigemodus | AHVA, normalerweise schwarz, durchlässig |
| Beste Aussicht auf | Symmetrie |
| Ansprechzeit | 8 (Typ.)(G bis G) |
| Anzeigefarben | 1,07B 72 % NTSC |
| Lampentyp | WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Frequenz | 60Hz |
| Touch-Screen | Ohne |
| Panelgewicht | 5,70 kg (typisch) |
| Anwendung | Digital Signage, Outdoor mit hoher Helligkeit, LCD mit gestreckter Leiste |
| Signalschnittstelle | V-by-One 8-spuriger, 51-poliger Stecker |
| Eingangsspannung | 12,0 V (typ.) |
| Umfeld | Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |