2026-05-22
| Marke | AUO |
| Modell P/N | P550HVN06.6 |
| Diagonale Größe | 55" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 1216 ((W) × 686,8 ((H) mm |
| Umrissgröße | 1235.6 ((W) × 706.4 ((H) × 58.2 ((D) mm |
| Helle | 2500 cd/m2 (Typ.) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Anzeigen von Farben | 1.07B 72%NTSC |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Gewicht | 150,0 kg |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 28%) |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | AMVA3, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Typ der Leuchte | WLED, 60 km / h, mit LED-Treiber |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Anwendung | Digitale Beschilderung, Outdoor-Hochhelligkeit |
| Signaloberfläche | LVDS (2 ch, 10-Bit), 51 PinsAnschluss |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |