2026-05-18
| Marke | AUO |
| Modell P/N | P850QVN02.1 |
| Diagonale Größe | 85" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160 UHD 52PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1872 ((W) × 1053 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 1910 ((W) × 1091 ((H) × 71,7 ((D) mm |
| Oberfläche | Festbeschichtung (3H), Reflexion 1,45% (max.) |
| Helle | 700 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | AMVA3, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8.5 (Typ) (G bis G) |
| Anzeigen von Farben | 1.07B 100%sRGB |
| Typ der Leuchte | WLED, 60 km/h, mit LED-Treiber |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Panelgewicht | 340,0 kg |
| Anwendung | Digitale Beschilderung, Outdoor-Hochhelligkeit |
| Signaloberfläche | V-by-One 8-Spur, 51 Pins Verbindung |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |