2026-03-26
| Marke | Samsung SDI |
| Modell-Nr. | PM12HC002C |
| Diagonale | 1,7" |
| Panel-Typ | PM-OLED, OLED |
| Auflösung | 128(RGB)×160 119PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 25,703(B)×35,02(H) mm |
| Blendenöffnung | 26,703(B)×36,02(H) mm |
| Umriss (mm) | 37,85 × 45,25× 4,16 (H×V×T) |
| Behandlung | Glare (Haze 0%), Hartbeschichtung (2H) |
| Leuchtdichte | 120 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | - |
| Reaktionszeit | - |
| Gute Sicht bei | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | - |
| Farbtiefe | 65K 61%NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | selbst, 6K Stunden |
| Masse | - |
| Verwendet für | MP3 PMP |
| Bildwiederholfrequenz | 90Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Treiber-IC-Liste | Integrierter COF LD50T6160-P5 |
| Signal-Typ | CPU, 31 Pins FPC |
| Spannungsversorgung | 2,5/2,8V (Typ.)(VDDL/VDD) |
| Max. Nennwerte | Lagertemperatur: -40 ~ 85 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C |