2026-03-31
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | S250GF-001 |
| Diagonale Größe | 2.5" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 320 ((RGB) × 240, QVGA 159PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 50.88 ((W) × 38.16 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 55.88 ((W) × 47.96 ((H) × 2.55 ((D) mm |
| Oberfläche | Festbeschichtung (2H) |
| Helle | 330 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 70/70/60/50 (Typ) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Um 12 Uhr. |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M |
| Typ der Leuchte | 3S1PWLED, ohne Fahrer |
| Häufigkeit | 90 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Panelgewicht | TBD |
| Anwendung | Handheld und PDA、MP3 PMP |
| Signaloberfläche | Serielle RGB (8-Bit) + SPI, 51 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 3.0/3.0V (Typ.) ((VDD/VCI) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -40 ~ 80 °C |