2026-04-06
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | S63FH-YB03 |
| Diagonale | 63" |
| Panel-Typ | PDP, PDP |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 34PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 1393,92(B)×784,08(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Außenmaße | 1484(H)×840(V)×51,15(T) mm |
| Behandlung | - |
| Leuchtdichte | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | - |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Betriebsart | - |
| Unterstützte Farben | 68,72B |
| Lichtquelle | selbstleuchtend, 100.000 Stunden |
| Gewicht | 28,0 kg (Typ.) |
| Entwickelt für | Digital Signage |
| Bildrate | 100Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 Kanäle, 10-Bit), 51 Pins Anschluss |
| Umgebung | Betriebstemperatur: -5 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 70 °C |