2026-05-29
| Marke | AUO |
| Modell-P/N | T320HVN05.D ZELLE 1 kompatibel |
| Diagonale Größe | 32,0" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, ZELLE, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Pixelformat | Vertikaler RGB-Streifen |
| Aktiver Bereich | 698,4 (B) × 392,85 (H) mm |
| Lünettenöffnung | - |
| Umriss (mm) | 708,4 (B) × 405,4 (H) × 1,4 (T) |
| Leuchtdichte | 0 (cd/m²) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (typisch) (CR≥10) |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Glasdicke | 0,50+0,50 mm |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. 74 % NTSC |
| Masse | 875 g (typisch) |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Behandlung | Blendschutz (Trübung 2 %), Hartbeschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 4000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | AMVA3, normalerweise schwarz, durchlässig |
| Antwort | 8 (Typ.)(G bis G) ms |
| Durchlässigkeit | 4,5 % (typisch) (mit Polarisator) |
| Hintergrundbeleuchtung | Kein B/L |
| Verwendet für | Fernsehgeräte |
| Touch-Screen | Ohne |
| Treiber-IC-Liste | Eingebaute COG6-Quellenchips |
| Signaltyp | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit), 51-Pin-Anschluss |
| Spannungsversorgung | 12,7 V (typ.) |
| Max. Bewertungen | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C. Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |