2026-05-18
| Marke | AUO |
| Modell-P/N | T430QVN03.0 ZELLE |
| Diagonale Größe | 43" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, ZELLE, FOB |
| Auflösung | 3840(RGB)×2160, UHD 103PPI |
| Pixelformat | Vertikaler RGB-Streifen |
| Aktiver Bereich | 941,184 (B) × 529,416 (H) mm |
| Lünettenöffnung | - |
| Umrissgröße | 953 (B) × 543 (H) × 1,4 (T) mm |
| Oberfläche | Blendschutz (Trübung 2 %), Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 (typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (typisch) (CR≥10) |
| Anzeigemodus | AMVA3, normalerweise schwarz, durchlässig |
| Beste Aussicht auf | Symmetrie |
| Ansprechzeit | 8 (Typ.)(G bis G) |
| Glastiefe | 0,50+0,50 mm |
| Durchlässigkeit | 4,3 % (typisch) (mit Polarisator) |
| Anzeigefarben | 1,07B 73 % NTSC |
| Lampentyp | Kein B/L |
| Frequenz | 60Hz |
| Touch-Screen | Ohne |
| Treiber-IC | COF Eingebaute 12 Quellchips |
| Panelgewicht | 1,53 kg (typisch) |
| Anwendung | Fernsehgeräte |
| Signalschnittstelle | V-by-One 8-spuriger, 51-poliger Stecker |
| Eingangsspannung | 12,0 V (typ.) |
| Umfeld | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |