2026-05-28
| Marke | AUO |
| Modell-P/N | T850QVN03.4 ZELLE |
| Diagonale Größe | 85" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, ZELLE, FOB |
| Auflösung | 3840(RGB)×2160, UHD 52PPI |
| Pixelformat | Vertikaler RGB-Streifen |
| Aktiver Bereich | 1872 (B) × 1053 (H) mm |
| Lünettenöffnung | - |
| Umriss Abm. | 1884 (H) × 1067 (V) × 1,4 (T) mm |
| Behandlung | Blendschutz (Trübung 2 %), Hartbeschichtung (2H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 6000:1 (typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Ansprechzeit | 8 (Typ.)(G bis G) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (typisch) (CR≥10) |
| Betriebsart | AMVA3, normalerweise schwarz, durchlässig |
| Plattendicke | 0,50+0,50 mm |
| Transmission | 5,5 % (typisch) (mit Polarisator) |
| Unterstützt Farbe | 1,07B 71 % NTSC |
| Lichtquelle | Kein B/L |
| Gewicht | 6,19 kg (typisch) |
| Entwickelt für | Fernsehgeräte |
| Bildrate | 60Hz |
| Touchpanel | Ohne |
| D-IC-Detail | COF Eingebaute 12 Quellchips |
| Schnittstellentyp | V-by-One 8-spuriger, 51-poliger Stecker |
| Stromversorgung | 12 V (typisch) |
| Umfeld | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |