Bildschirm-Blendschutz- Oberflächen-70 Stiftverbindungsstück AUO M240UP01 V0 LCD
Markenname: AUO
Modellnummer: M240UP01 V0
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
CHINA
Modellbezeichnung:
M240UP01 V0
Diagonale Größe:
24 Zoll
Entschließung:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Bildschirmbereich:
518,4 (W)×324 (H) Millimeter
Betrachtungs-Winkel:
80/80/80/80 (Art.) (CR≥10)
Anzeigen-Farben:
16.7M 72% NTSC
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
Blendschutz-LCD-Bildschirm
Bildschirm 250 cd/m2 LCD
72% NTSC lcd Modulplatte
Produktbeschreibung
AUO 24" M240UP01 V0 1920-1200, WUXGA, 94PPI 70 Pins LCD-Display Bildschirm
Einzelheiten des Produkts:
AUOLCD-BildschirmM240UP01 V0
Marke der Platte AUO
Modell der Platte M240UP01 V0
Größe der Platte 24.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Anzeigebereich 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Bezelöffnung 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Umrissgröße 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36,3 ((D) mm
Oberfläche Antiglare
Helle 250 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 80/80/80/80 (Typ)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Reaktionszeit 3.8/1.2 (Typ) (Tr/Td); 2 (Typ) (G bis G)
Anzeigen von Farben 16.7M 72% NTSC
Typ der Leuchte Vier PCs CCFL, 50.000 Stunden, ohne Fahrer.
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Panelgewicht 3.33 Kilo (max.)
Signaloberfläche Analog RGB + DVI-D, 70 Pins Stecker
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Warum Sie uns wählen:
Wir sind seit vielen Jahren im Verkauf von LCD/LED-Bildschirmen tätig.
Wir bieten viele Marken und Modelle von LCD/LED-Bildschirmen an.
Als Unternehmen sind wir um die bekanntesten Marken herum organisiert:
SHARP, MITSUBSHI, NEC, OPTREX, KYOCERA, AUO, CMO, INNOLUX, Samsung, LG-Philps.
Nach den verschiedenen Wünschen der Kunden,
Wir können alle Zubehörteile anpassen, einschließlich des Fahrers,
Touchscreen, LED-Hintergrundbeleuchtung und LVDS-Kabel, TFT-LCD,
LCD-Modul von 2,2 Zoll auf 88 Zoll.
Qualität versprochen, 100% Original, schnelle Lieferung,
Genießen Sie auch eine einjährige Garantie!
Bitte lassen Sie uns Ihre Anforderungen an die Paneele wissen
1) Größe
2), Entschließung
3), Helligkeit/Leuchtigkeit
4), Blickwinkel
5), Lichtquelle
6), Signalschnittstelle: LVDS oder eDP oder V-by-One
Oder geben Sie uns das genaue Modell zur Referenz.
Bitte beachten Sie:
Alle Produkte unserer Firma werden streng getestet. Sie werden innerhalb von 48 Stunden getestet.
Erinnerung:
Der Zoll des Bestimmungslandes hängt von den Gesetzen des Bestimmungslandes ab.
Häufige Fragen:
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
- Was ist das? Wie oderDer M240UP01 V0 ?
A: Wir akzeptieren T/T, Paypal, Western Union.
F: Was passiert, wenn der LCD-Bildschirm M240UP01 V0 Kann ich nicht arbeiten?
F: Wie lange ist die Garantie für TFT-LCD? M240UP01 V0 ?
A: 90 Tage.
Über das Produkt:
Vor der Bestellung:
Über Artikel und Versandpreis:
2Für abgelegene Länder oder Inseln können die Preise ungenau, hoch oder niedrig sein, bitte kontaktieren Sie mich für das richtige Angebot.
Garantie und Wartung:
Versand und Verpackung:
Bildschirm-Blendschutz- Oberflächen-70 Stiftverbindungsstück AUO M240UP01 V0 LCD 0
2) Alle Panels sind mit neuem und festem Karton verpackt, der für den Ferntransport geeignet ist.
3) Versand akzeptiert: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, Luftfracht, Seefracht
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%