AUO M270HW01 V0 LCD Stiftverbindungsstück des Laptop-Schirm-1920X1080 FHD 81PPI 30
Markenname: AUO
Modellnummer: M270HW01 V0
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Hersteller:
AUO
Modellbezeichnung:
M270HW01 V
Bildumfang:
27 Zoll
Entschließung:
1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Anzeigengröße:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Helligkeit:
300 cd-/m² (Art.)
Anzeigen-Farben:
16.7M 72% NTSC
Treffen Sie auf zu:
Tischplattenmonitor
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
Laptop-Schirm M270HW01 V0 LCD
Lcd-Laptop-Schirm 1920X1080
Laptop-Schirm NTSC LCD
Produktbeschreibung
Ausrüstung für die Verarbeitung von Luftfahrzeugen 1920*1080 Desktop LCE-Bildschirm
Einzelheiten des Produkts:
AUOLCD-BildschirmM270HW01 V
Marke der Platte AUO
Modell der Platte M270HW01 V
Größe der Platte 27.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Anzeigebereich 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Bezelöffnung 603.9 ((W) × 342.15 ((H) mm
Umrissgröße 630 ((W) × 368,2 ((H) × 17,4 ((D) mm
Oberfläche Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Helle 400 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 85/85/80/80 (Typ)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Beste Sicht auf Um 6 Uhr.
Reaktionszeit 3.8/1.2 (Typ) (Tr/Td)
Anzeigen von Farben 16.7M 72% NTSC
Typ der Leuchte Vier PCs CCFL, 50.000 Stunden, ohne Fahrer.
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Für Desktop-Monitor
Panelgewicht 3.80 Kilo
Signaloberfläche LVDS (2 Ch, 8-Bit) mit 30 Pins
Eingangsspannung 5.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
AUO M270HW01 V01920*1080, FHD, 81PPI 30 Pins Steckverbinder LCD Bildschirm
Warum Sie uns wählen:
Nach den verschiedenen Wünschen der Kunden,
Wir können alle Zubehörteile anpassen, einschließlich des Fahrers,
Touchscreen, LED-Hintergrundbeleuchtung und LVDS-Kabel, TFT-LCD,
LCD-Panel, LCD-Display,LCD-Bildschirm,LCD-Monitor
LCD-Modul von 2,2 Zoll auf 88 Zoll.
Qualität versprochen, 100% Original, schnelle Lieferung,
Genießen Sie auch eine einjährige Garantie!
Häufige Fragen:
- Was ist das? Wie bestellt man LCD-Panel M270HW01 V0 ?
A: Wir akzeptieren T/T, Paypal, Western Union.
F: Wann wird mein Auftragr27.0 Inch-Lcd-Panel M270HW01 V0 Schiff?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 1-2 Werktagen nach Erhalt der Zahlung versendet.
F: Können SieSt.27.0Inch-LCD-Panel M270HW01 V0 vor dem Versand?
Keine Sorge, unser AUO LCD M270HW01 V0 wurde vor dem Versand getestet.
Was ist passiert?wenn AUO M270HW01 V0 kann nicht funktionieren?
Vor der Bestellung:
Über Artikel und Versandpreis:
2Für abgelegene Länder oder Inseln können die Preise ungenau, hoch oder niedrig sein, bitte kontaktieren Sie mich für das richtige Angebot.
Versand und Verpackung:
AUO M270HW01 V0 LCD Stiftverbindungsstück des Laptop-Schirm-1920X1080 FHD 81PPI 30 0
2) Alle Panels sind mit neuem und festem Karton verpackt, der für den Ferntransport geeignet ist.
3) Versand akzeptiert: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, Luftfracht, Seefracht
* Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen oder besonderen Anforderungen.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%