Vorlage in Zoll des Vorrates 24,0 1920 (RGB) ×1200 LTM240CT04 LCD Bildschirm
Markenname: SAMSUNG
Modellnummer: LTM240CT04
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Platten-Modell:
LTM240CT04
Platten-Größe:
24,0"
Entschließung:
1920 (RGB) ×1200, WUXGA, 94PPI
Bildschirmbereich:
518,4 (W)×324 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung:
522,4 (W)×328.0 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
546,4 (W)×350 (H) ×19 (D) Millimeter
Platten-Gewicht:
3.30Kgs (Maximum)
Anwendung:
Tischplattenmonitor
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
Produktdetails:
SAMSUNGS-LCD-BILDSCHIRM LTM240CT04
Hersteller SAMSUNG
Vorbildliches Name LTM240CT04
Bildumfang 24,0 Zoll
Schirm-Art LCM, EinSi TFT LCD
Pixel-Zahl 1920 (RGB) ×1200 (WUXGA) 94PPI
Anordnung Vertikaler Streifen RGB
Beschriftungsbereich (Millimeter) 518,4 × 324 (H×V)
Entwurf (Millimeter) 546,4 × 350 × 19 (H×V×D)
Einfassungs-Bereich (Millimeter) 522,4 × 328,0 (H×V)
Behandlung Blendschutz (Dunst 25%), harte Beschichtung (3H)
Helligkeit 300 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis 1000: 1 (Art.) (TM)
Betrachtungs-Winkel 80/80/80/80 (Art.) (CR≥10)
Antwort (Art.) (Tr/Td) Frau 5
Arbeits-Modus TN, normalerweise weiß, Transmissive
Farbintensität 16.7M 72% NTSC
Hintergrundbeleuchtung 4 PC CCFL, 50K Stunden, kein Fahrer
Masse 3.30Kgs (Maximum)
Verwendet für Tischplattenmonitor
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Mit Berührungseingabe Bildschirm Ohne
Signal-Art LVDS (2 ch, 8-Bit), Stifte des Verbindungsstücks 30
Spannungs-Versorgung 5.0V (Art.)
Max. Ratings Speichertemp.: -20 | 65 °C funktionierender Temp.: 0 | °C 50
Warum wählen Sie uns?
♥ lösen Ihre Probleme innerhalb 24 Stunden
♥ strenge quanlity Steuerung für jeden Schritt
♥ alle Laptopbatterien sind Vollprüfung
♥ professionelles technologic Team und Verkaufsteam
♥ zufriedenstellender Vorverkaufsservice u. Kundendienste
♥ 6 Monate Garantie und freier Ersatz innerhalb des Garantiezeitraums
Verschiffen und Paket:
Vorlage in Zoll des Vorrates 24,0 1920 (RGB) ×1200 LTM240CT04 LCD Bildschirm 0
Verschiffen:
1. Wir versenden die Einzelteile innerhalb, 3 Werktage nachdem die Zahlung bestätigte.
4. Alle mögliche Einfuhrzölle oder Gebühren sind auf dem Konto des Käufers
Lieferfrist:
Wenn es kein kundengebundenes Produkt ist, sind die Probe und die kleinen Aufträge 1-3 Tage,
Und die Auftragsquantität trifft mehr als 2000 Sätze, die 5-15 Tage dauert.
Es gibt DHL, UPS, TNT und Fedex für schnellen Transport.
Langsame und billige Modi des Transportes umfassen Seetransport, EMS und Postpakete.
Unsere Dienstleistungen:
Wir tragen die Versandkosten von der Rückkehr das Teil am Garantietag
3. Wenn die Einzelteile defekt sind, teilen Sie uns bitte innerhalb 3 Liefertermine mit.
5. Der Käufer ist für alle zugezogenen Versandkosten verantwortlich.
FAQ:
Q: Können Sie meinen Auftrag von LTM240CT04 an einem sehr niedrigen Wert erklären?
: Ja können wir. pls informieren uns, bevor sie versenden.
Q: Wie lang ist die Garantie von LTM240CT04?
: Garantie 90days.
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge LTM240CT04 benötige?
: Selbstverständlich! Wenn Sie einen großen Auftrag machen, geben wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Wenn ich LTM240CT04 jetzt bestellen, wenn Sie die Waren versenden?
: Der Auftrag wird innerhalb 2-3 Werktage empfing nachher Ihre Zahlung versendet.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%