4,3-Zoll-Auo-LCD-Panel A043FL02 V1
Markenname: AUO
Modellnummer: A043FL02 V1
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Panel-Modell:
A043FL02 V1
Panelgröße:
4,3"
Auflösung:
480 (RGB) ×272, WQVGA, 128PPI
Anzeigebereich:
95,04 (W)×53.856 (H) Millimeter
Umrissgröße:
104,8 (B) × 66,5 (H) mm
Berührungssensitiver Bildschirm:
Auf-Zellnote
Platten-Gewicht:
TBD
Anwendung:
Tragbarer PMP Navigation/MP3
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
A043FL02 V1Produktdetails :
AUOLCD BILDSCHIRMA043FL02 V1
Panel-Marke Innolux
Panel-Modell A043FL02 V1
Panelgröße 4,3"
Panel-Typ a-Si-TFT-LCD, LCM
Auflösung 480(RGB)×272 [WQVGA] 128PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Anzeigebereich 95,04 × 53,856 mm (H × B)
Umrissgröße 104,8 (B) × 66,5 (H) mm
Auftauchen Matt (Trübung 25 %), Hartbeschichtung (3H)
Helligkeit 400 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis 300 : 1 (typ.) [Übertragung]
Blickwinkel 60/60/40/55 (typisch) (CR≥10)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, durchlässig
Reaktionszeit 15/20 (Typ.)(Tr/Td) ms
Anzeigefarben 16,7 Mio
Lampentyp 7S1P WLED, 10.000 Stunden, kein Treiber
Frequenz 60Hz
Berührungssensitiver Bildschirm Ohne
Plattengewicht 56,0 g
Signalschnittstelle Paralleles RGB (1 Kanal, 8 Bit) + SPI, FPC, 50 Pins
Eingangsspannung 3,3 V (typ.)
Umfeld Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C;Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
A043FL02 V1 Kundendienstrichtlinie:
Gerne beantworten wir Ihre Fragen, wenden Sie sich bitte an
1: Bestellungen werden zeitnah nach der Zahlungsüberprüfung bearbeitet.
A043FL02 V1Versand und Verpackung:
4,3-Zoll-Auo-LCD-Panel A043FL02 V1 0
A043FL02 V1 Informationen zum Versand:
Wir versenden Ihre Artikel innerhalb von 1-5 Werktagen nach Zahlungseingang.
A043FL02 V1 Hinweis:
5.Öffnen Sie einen Streit, bevor die Kommunikation bedeutet, den Kundendienst aufzugeben.
A043FL02 V1 Erinnerung:
A043FL02 V1-FAQ:
Q: Können Sie für meine Bestellung einen niedrigen Wert angeben?A043FL02 V1 Beim Versand?
A: Ja, wir können es für Sie tun, wenn Sie es brauchen.
Q: Wie bestelle ich, wenn ich die Nummer des LCD-Panels nicht kenne?
F: Was ist der Unterschied zwischen dem Original-LCD-Panel und dem kompatiblen LCD-Display?
Q: Was passiert, wenn die LCD-Panel A043FL02 V1 Ich habe erhalten kann nicht arbeiten?
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%