5,0 Zoll RGB 480 × 272 LCD-Bildschirm Panel A050FW01 V3 MP3 PMP AUO Touchscreen
Markenname: AUO
Modellnummer: A050FW01 V3
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Modellname:
A050FW01 V3
Bildschirmgröße:
5,0 Zoll
Pixelnummer:
480 (RGB) × 272 (WQVGA) 109 PPI
Aktiver Bereich (mm):
110,88 × 62,832 (H × B)
Umriss (mm):
120,7 × 75,8 × 3,41 (H × B × T)
Lünettenbereich (mm):
114,34 × 65,43 (H × B)
Hintergrundbeleuchtung:
7S2P WLED, kein Treiber
Benutzt für:
Tragbare Navigation / MP3 PMP
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
A050FW01 V3 LCD-Bildschirm
480 × 272 LCD-Bildschirm
MP3 PMP AUO-Touchscreen
Produktbeschreibung
5,0 Zoll 480 (RGB) × 272 LCD-Bildschirm A050FW01 V3 RGB-Streifen-Auo-LCD-Display
A050FW01 V3Produktdetails :
AUO LCDBildschirmA050FW01 V3
Panel-Marke AUO
Panel-Modell A050FW01 V3
Bildschirmgröße 5,0 Zoll
Panel-Typ LCM, a-Si-TFT-LCD
Auflösung 480(RGB)×272 WQVGA 109PPI
Pixelkonfiguration Vertikale RGB-Balken
Bildschirmgröße 110,88 × 62,832 mm (H × B)
physikalische Dimension 120,7 × 75,8 × 3,41 mm (H × B × T)
auftauchen Hartbeschichtung (3H)
Helligkeit (cd/m²) 500 (typ.)
Kontrastverhältnis 300 : 1 (typ.) [Übertragung]
Blickwinkel 60/60/40/60 (typisch) (CR≥10)
Reaktionsgeschwindigkeit 15/25 (Typ.)(Tr/Td) ms
Optischer Modus TN, normalerweise weiß, durchlässig
Anzahl der Farben 16,7 Mio
Art der Hintergrundbeleuchtung WLED [7S2P] , kein Treiber
Aktualisierungsrate 60Hz
Signalsystem 50 Pins paralleles RGB (1 Kanal, 8 Bit), FPC
Versorgungsspannung 3,3 V (typ.)
Maximale Bewertung Betriebstemperatur: 0 ~ 60 °C;Lagertemperatur: -10 ~ 70 °C
A050FW01 V3 Zahlung und Steuern:
1.Paypal ist bevorzugt und sicher
3. Die Bestellung wird nach 7 Werktagen auf unbezahlter Station storniert.
A050FW01 V3Versand und Verpackung:
5,0 Zoll RGB 480 × 272 LCD-Bildschirm Panel A050FW01 V3 MP3 PMP AUO Touchscreen 0
A050FW01 V3 Lieferzeit:
A050FW01 V3 Rückgabe:
A050FW01 V3-FAQ:
Q: Wenn ich jetzt bestelle, wann werden Sie die Ware versenden?A050FW01 V3?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Zahlungseingang versandt.
Q: Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?A050FW01 V3?
Q: Wie bezahle ich?A050FW01 V3?
A: Wir akzeptieren T/T, Paypal, Western Union.
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge benötige?A050FW01 V3?
A: Natürlich! Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, gewähren wir Ihnen einen Rabatt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%