AUO B156XTN05.1 15,6-Zoll-LCD-Panel 1366 * 768 WXGA 100 PPI
Markenname: AUO
Modellnummer: B156XTN05.1
Modell:
B156XTN05.1
Pixelformat:
1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
Aktiver Bereich:
344,232 × 193,536 mm (H × B)
Umrissmaß:
359,3 × 223,8 × 3,8 mm (H × B × T)
Blickwinkel:
45/45/15/35 (typisch) (CR≥10)
Anzeigefarben:
262K, 45 % NTSC
Hervorheben:
WLED 15
6-Zoll-LCD-Panel
15
Produktbeschreibung
AUO Vertical Stripe 15,6 Zoll LCD-Scheibe B156XTN05.1 1366 * 768 100 PPI
B156XTN05.1Produktdetails :
AUOLCD BILDSCHIRMB156XTN05.1
Panel-Marke AUO
Panel-Modell B156XTN05.1
Panelgröße 15,6"
Panel-Typ a-Si-TFT-LCD, LCM
Auflösung 1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Anzeigebereich 344,232 × 193,536 mm (H × B)
Umrissgröße 359,3 × 223,8 × 3,8 mm (H × B × T)
Auftauchen Blendung (Haze 0%), Hartbeschichtung (3H)
Helligkeit 200 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis 500:1 (typisch) (TM)
Blickwinkel 45/45/15/35 (typisch) (CR≥10)
Blickrichtung 6 Uhr
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, durchlässig
Reaktionszeit 16 (typ.)(Tr/Td) ms
Anzeigefarben 262K, 45 % NTSC
Lampentyp WLED, 15.000 Stunden, mit LED-Treiber
Formularstil Schlank (PCBA flach, T ≤ 3,2 mm)
Designed für Laptop
Frequenz 60Hz
Berührungssensitiver Bildschirm Ohne
Signalschnittstelle eDP (1 Lane), 40-Pin-Anschluss
Eingangsspannung 3,3 V (typ.)
Umfeld Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
B156XTN05.1 Käuferhinweis:
1. Wir sind nicht verantwortlich für Zoll- oder Einfuhrzölle.
B156XTN05.1 Über den Versand:
Wir werden sie vor dem Versand streng testen.
B156XTN05.1 Über den Versand:
B156XTN05.1 Rückgabe/Erstattung:
4. Wir tragen alle Versandkosten, wenn das/die Produkt(e) nicht wie beworben ist/sind.
B156XTN05.1 Häufig gestellte Fragen:
Q: Akzeptieren Sie Musterbestellungen von B156XTN05.1 ?
A: Natürlich! Musterbestellung ist willkommen!
F: Wie lange erhalte ich meine Ware B156XTN05.1 ?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage bis zu Ihrer Hand durch DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Kann ich meine Bestellung bezahlen? B156XTN05.1 per Kreditkarte ?
A: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
B156XTN05.1Versand und Verpackung:
AUO B156XTN05.1 15,6-Zoll-LCD-Panel 1366 * 768 WXGA 100 PPI 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%