AUO 15,6 Zoll LCD-Panel B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC
Markenname: AUO
Modellnummer: B156XTN04.5
Modell:
B156XTN04.5
Pixelformat:
1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
Aktiver Bereich:
344,232 × 193,536 mm (H × B)
Umrissmaß:
359,3 × 223,8 × 3,8 mm (H × B × T)
Blickwinkel:
45/45/15/35 (typisch) (CR≥10)
Anzeigefarben:
262K, 45 % NTSC
Hervorheben:
15
6-Zoll-LCD-Panel B156XTN04.5
WXGA 15
Produktbeschreibung
AUO Vertical Stripe 15,6 Zoll LCD-Scheibe B156XTN04.5 1366 * 768 100 PPI
B156XTN04.5Produktdetails :
AUOLCD BILDSCHIRMB156XTN05.1
Panel-Marke AUO
Panel-Modell B156XTN05.1
Panelgröße 15,6"
Panel-Typ a-Si-TFT-LCD, LCM
Auflösung 1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Anzeigebereich 344,232 × 193,536 mm (H × B)
Umrissgröße 359,3 × 223,8 × 3,8 mm (H × B × T)
Auftauchen Blendung (Haze 0%), Hartbeschichtung (3H)
Helligkeit 200 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis 500:1 (typisch) (TM)
Blickwinkel 45/45/15/35 (typisch) (CR≥10)
Blickrichtung 6 Uhr
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, durchlässig
Reaktionszeit 16 (typ.)(Tr/Td) ms
Anzeigefarben 262K, 45 % NTSC
Lampentyp WLED, 15.000 Stunden, mit LED-Treiber
Formularstil Schlank (PCBA flach, T ≤ 3,2 mm)
Designed für Laptop
Frequenz 60Hz
Berührungssensitiver Bildschirm Ohne
Signalschnittstelle eDP (1 Lane), 40-Pin-Anschluss
Eingangsspannung 3,3 V (typ.)
Umfeld Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
AUO Vertical Stripe 15,6 Zoll LCD-Scheibe B156XTN05.1 1366 * 768 100 PPI
B156XTN04.5 Freundliche Erinnerung:
B156XTN04.5 Über den Versand:
Wir werden sie vor dem Versand streng testen.
B156XTN04.5 Über den Versand:
B156XTN04.5 Rückgabe/Erstattung:
4. Wir tragen alle Versandkosten, wenn das/die Produkt(e) nicht wie beworben ist/sind.
B156XTN04.5 Häufig gestellte Fragen:
F: Wie lange ist die Garantie von B156XTN04.5?
A: 90 Tage Garantie.
Q: Können Sie mir einen Rabatt gewähren, wenn ich eine große Menge B156XTN04.5 benötige?
A: Natürlich! Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, gewähren wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Akzeptieren Sie Musterbestellungen für B156XTN04.5 ?
A: Natürlich! Musterbestellung ist willkommen!
F: Wie lange erhalte ich meine Ware von B156XTN04.5 ?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage bis zu Ihrer Hand durch DHL/FEDEX/UPS/TNT.
B156XTN04.5Versand und Verpackung:
AUO 15,6 Zoll LCD-Panel B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%