6,0 Zoll 480 × 272 LCD-Bildschirm A060FW03 V0 RGB Stripe AUO LCD-Display
Markenname: AUO
Modellnummer: A060FW03 V0
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Modell:
A060FW03 V0
Diagonale Größe:
6,0 Zoll
Pixelformat:
480 × 272 (RGB) [WQVGA] 92 PPI
Aktiver Bereich:
132,48 (H) × 75,072 (V) mm
Umrissmaß:
143,9 (H) × 88,3 (V) mm
Reaktionszeit:
10/25 (typisch) (Tr/Td)
Gewicht:
87,0 ± 0,9 g
Anwendung:
Digitaler Fotorahmen / tragbarer DVD-Player / Video-Türsprechanlage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
WQVGA-LCD-Bildschirm-Anzeigefeld
Auo-LCD-Display A060FW03 V0
480 × 272 AUO-LCD-Display
Produktbeschreibung
6,0 Zoll 480 × 272 A060FW03 V0 LCD-RGB-Streifen-Auo-LCD-Display
A060FW03 V0Produktdetails :
AUOLCD BILDSCHIRMA060FW03 V0
Panel-Marke AUO
Panel-Modell A060FW03 V0
Panelgröße 6,0"
Panel-Typ LCM, a-Si-TFT-LCD
Auflösung 480 × 272 (RGB) [WQVGA] 92 PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Anzeigebereich 132,48 × 75,072 mm (H × B)
Umrissgröße 143,9 × 88,3 mm (H × B × T)
Auftauchen Matte, harte Beschichtung (3H)
Helligkeit 180 (typ.)
Kontrastverhältnis 300 : 1 (typ.) [Übertragung]
Blickwinkel 70/70/50/50 (typisch) (CR≥10)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, durchlässig
Reaktionszeit 10/25 (typ.)(Tr/Td) ms
Anzeigefarben 16,7 Mio. , 46 % NTSC
Lampentyp WLED, kein Treiber
Frequenz 60Hz
Plattengewicht 87,0 ± 0,9 g
Signalschnittstelle Paralleles RGB (1 Kanal, 8 Bit) + SPI, FPC, 50 Pins
Eingangsspannung 3,3 V (typ.)
Umfeld Lagertemperatur: -25 ~ 70 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 60 °C
A060FW03 V0 Hinweis:
A060FW03 V0Versand und Verpackung:
6,0 Zoll 480 × 272 LCD-Bildschirm A060FW03 V0 RGB Stripe AUO LCD-Display 0
A060FW03 V0 Versand:
(Bitte beachten Sie: Geschäfts-/Werktage: NICHT einschließlich Wochenende oder Feiertage.)
In die meisten Länder: 25-45 Werktage (wie Deutschland, Spanien, Schweden, Schweiz usw.)
In die USA, Großbritannien und Australien: 7-18 Werktage
Nach Russland: 25-60 Werktage aufgrund der russischen Post ist sehr langsam
Für eine schnellere Lieferung kontaktieren Sie uns bitte für Express-Details.
A060FW03 V0 Garantie & Rückgabe:
Wenn Sie den Artikel jedoch zurücksenden möchten, befolgen Sie bitte diese Anweisungen:
1 Als verantwortungsbewusster Verkäufer versuchen wir unser Bestes, um jedes Problem zu lösen.
2 Der internationale Transport kann manchmal zu Produktschäden oder Produktausfällen führen
Ich werde Ihnen helfen, das Problem so schnell wie möglich zu lösen.
3 Wir stehen hinter all unseren Produkten mit einer 30-tägigen Geld-zurück- oder Umtauschgarantie.
A060FW03 V0 Andere Richtlinien:
Wir sind nicht für alle Steuern und Einfuhrzölle verantwortlich
A060FW03 V0 Häufig gestellte Fragen:
Q: So bestellen Sie das LCD-Display A060FW03 V0 ?
A: Wir akzeptieren T/T, WESTERN UNION, PAYPAL
Q: Akzeptieren Sie die Probe?bestellenrAUO A060FW03 V0?
A: Ja, Musterbestellung ist willkommen.
Q: Wie bestelle ich, wenn ich die Nummer des LCD-Panels nicht kenne?
Q: Können Sie das LCD-Panel A060FW03 V0 vor dem Versand testen?
A: Ja, natürlich werden alle unsere LCD-Panels vor dem Versand getestet, keine Sorge.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%