AUO Vertical Stripe 15,6-Zoll-LCD-Panel B156HAN06.1 HW2B 1920 * 1080 30 Pins
Markenname: AUO
Modellnummer: B156HAN06.1 HW2B
Modell:
B156HAN06.1 HW2B
Pixelformat:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Aktiver Bereich:
344,16 (H) × 193,59 (V) mm
Umrissmaß:
359,5 (H) × 223,8 (V) × 3,2 (T) mm
Blickwinkel:
85/85/85/85 (typisch) (CR≥10)
Anzeigefarben:
262K, 45 % NTSC
Hervorheben:
AUO 15
6-Zoll-LCD-Panel
30-poliges 15
Produktbeschreibung
AUO Vertical Stripe 15,6 Zoll LCD-Scheibe B156HAN06.1 HW2B 1920 * 1080 30 Pins
B156HAN06.1 HW2BProduktdetails :
AUOLCD BILDSCHIRMB156HAN06.1 HW2B
Panel-Marke AUO
Panel-Modell B156HAN06.1 HW2B
Panelgröße 15,6"
Panel-Typ a-Si-TFT-LCD, LCM
Auflösung 1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Anzeigebereich 344,16 (H) × 193,59 (V) mm
Umrissgröße 359,5 (H) × 223,8 (V) × 3,2 (T) mm
Auftauchen Blendschutz
Helligkeit 250 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis 700 : 1 (typ.) [Übertragung]
Blickwinkel 85/85/85/85 (typisch) (CR≥10)
Blickrichtung Symmetrie
Anzeigemodus AHVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Reaktionszeit 25 (typ.)(Tr+Td) ms
Anzeigefarben 262K, 45 % NTSC
Lampentyp WLED, 15.000 Stunden, mit LED-Treiber
Frequenz 60Hz
Formularstil Schlank (PCBA flach, T ≤ 3,2 mm)
Designed für Laptop
Berührungssensitiver Bildschirm Ohne
Signalschnittstelle eDP (2 Lanes) , 30 Pins , Terminal
Eingangsspannung 3,3 V (typ.)
Umfeld Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C;Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
B156HAN06.1 HW2B-freundliche Erinnerung:
B156HAN06.1 HW2B Über den Versand:
Wir werden sie vor dem Versand streng testen.
B156HAN06.1 HW2B Rückgabe/Erstattung:
4. Wir tragen alle Versandkosten, wenn das/die Produkt(e) nicht wie beworben ist/sind.
B156HAN06.1 HW2BFAQ:
Q: Akzeptieren Sie Musterbestellungen von B156HAN06.1 HW2B?
A: Natürlich! Musterbestellung ist willkommen!
Q: Können Sie mir einen Rabatt gewähren, wenn ich eine große Menge B156HAN06.1 HW2B benötige?
A: Natürlich! Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, gewähren wir Ihnen einen Rabatt.
Q: So leisten Sie die Zahlung von B156HAN06.1 HW2B ?
A: Wir akzeptieren T/T, Paypal, Western Union.
Q: Können Sie meine Bestellung erklärenQ: Akzeptieren Sie Musterbestellungen von B156HAN06.1 HW2B ?
Q: Wie bezahle ich B156HAN06.1 HW2B?
Q: Wie kann ich meine Bestellung von B156HAN06.1 HW2B6 verfolgen?
F: B156HAN06.1 HW2B zu einem niedrigeren Preis in der Handelsrechnung für den Zoll?
A: Ja, das können wir.Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
B156HAN06.1 HW2BVersand und Verpackung:
AUO Vertical Stripe 15,6-Zoll-LCD-Panel B156HAN06.1 HW2B 1920 * 1080 30 Pins 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%