AUO Vertical Stripe 15,6-Zoll-LCD-Panel B156HAN02.2 HWNA 1920 * 1080 141PPI
Markenname: AUO
Modellnummer: B156HAN02.2 HWNA
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Modell:
B156HAN02.2 HWNA
Diagonale Größe:
15,6 Zoll
Pixelformat:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Aktiver Bereich:
344,16 (H) × 193,59 (V) mm
Umrissmaß:
350,66 × 216,15 × 3,2 mm (H × B × T)
Blickwinkel:
85/85/85/85 (typisch) (CR≥10)
Anzeigefarben:
262K, 45 % NTSC
Designed für:
Laptop
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
AHVA 15
6-Zoll-LCD-Panel
Produktbeschreibung
AUO Vertical Stripe 15,6 Zoll LCD-Scheibe B156HAN02.2 HWNA 1920 * 1080 141PPI
B156HAN02.2 HWNAProduktdetails :
AUOLCD BILDSCHIRMB156HAN02.2 HWNA
Panel-Marke AUO
Panel-Modell B156HAN02.2 HWNA
Panelgröße 15,6"
Panel-Typ a-Si-TFT-LCD, LCM
Auflösung 1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Anzeigebereich 344,16 (H) × 193,59 (V) mm
Umrissgröße 350,66 × 216,15 × 3,2 mm (H × B × T)
Auftauchen Blendung (Dunst 0%)
Helligkeit 220 cd/m² (typ.)
Blickrichtung Symmetrie
Kontrastverhältnis 800 : 1 (typ.) [Übertragung]
Blickwinkel 85/85/85/85 (typisch) (CR≥10)
Anzeigemodus AHVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Reaktionszeit 25 (typ.)(Tr+Td) ms
Anzeigefarben 262K, 45 % NTSC
Lampentyp WLED, 15.000 Stunden, mit LED-Treiber
Frequenz 60Hz
Formularstil Schlank (PCBA flach, T ≤ 3,2 mm)
Designed für Laptop
Berührungssensitiver Bildschirm Ohne
Signalschnittstelle eDP (2 Spuren), eDP1.2, 30-poliger Anschluss
Eingangsspannung 3,3 V (typ.)
Umfeld Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C;Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
B156HAN02.2 HWNA Achtung:
B156HAN02.2 HWNA-freundliche Erinnerung:
B156HAN02.2 HWNA Über den Versand:
Wir werden sie vor dem Versand streng testen.
B156HAN02.2 HWNA Rückgabe/Erstattung:
4. Wir tragen alle Versandkosten, wenn das/die Produkt(e) nicht wie beworben ist/sind.
B156HAN02.2 HWNA-FAQ:
F: Wie lange ist die Garantie von B156HAN02.2 HWNA ?
A: 90 Tage Garantie.
Q: Können Sie mir einen Rabatt gewähren, wenn ich eine große Menge B156HAN02.2 HWNA benötige?
A: Natürlich! Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, gewähren wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?von B156HAN02.2 HWNA ?
Q: Kann ich meine Waren bezahlen B156HAN02.2 HWNA mit Kreditkarte ?
A: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
B156HAN02.2 HWNAVersand und Verpackung:
AUO Vertical Stripe 15,6-Zoll-LCD-Panel B156HAN02.2 HWNA 1920 * 1080 141PPI 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%