6,5 Zoll A065VL01 V3 LCD-Bildschirm Panel WVGA 144PPI AUO LCD-Display
Markenname: AUO
Modellnummer: A065VL01 V3
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Modellname:
A065VL01 V3
Bildschirmgröße:
6,5 Zoll
Pixelnummer:
800 (RGB) × 480 (WVGA) 144 PPI
Aktiver Bereich (mm):
143,4 × 79,2 (H × B)
Umriss (mm):
157,2 × 89,2 (H × B × T)
Lünettenbereich (mm):
145,5 × 81,3 (H × B)
Masse:
116 g (typisch)
Benutzt für:
Digitaler Bilderrahmen / tragbarer DVD-Player
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
A065VL01 V3 LCD-Bildschirm
WVGA-LCD-Bildschirm
144PPI AUO-LCD-Display
Produktbeschreibung
Neues Original 6,5 Zoll A065VL01 V3 LCD-Bildschirm RGB-Streifen Auo-LCD-Display
A065VL01 V3Produktdetails :
AUOLCD BILDSCHIRMA065VL01 V3
Panel-Marke AUO
Panel-Modell A065VL01 V3
Panelgröße 6,5"
Panel-Typ LCM, LTPS-TFT-LCD
Auflösung 800(RGB)×480 [WVGA] 144PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Anzeigebereich 143,4 × 79,2 mm (H × B)
Blendenöffnung 145,5 × 81,3 mm (H × B)
Umrissgröße 157,2 × 89,2 mm (H × B × T)
Auftauchen Dunst (Dunst 25%)
Helligkeit 500 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis 300:1 (typ.) (Übertragung)
Blickwinkel 55/55/45/60 (typisch) (CR≥10)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, durchlässig
Reaktionszeit 12/18 (typ.)(Tr/Td) ms
Anzeigefarben 262K
Lampentyp 4S1P WLED, 10.000 Stunden, kein Laufwerk
Anwendung Digitaler Bilderrahmen / tragbarer DVD-Player
Plattengewicht 116 g (typisch)
Signalschnittstelle Paralleles RGB (1 Kanal, 6 Bit), FPC, 80 Pins
Eingangsspannung 3,3/10,5/13,5/-7 V (typisch) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Umfeld Lagertemperatur: -25 ~ 80 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 60 °C
A065VL01 V3 HINWEIS:
•1-->LCD-Modellname in Ihrer Hand, wie zum Beispiel: A065VL01 V3
•2-->Name Ihres LCD-Bildschirms, z. B.: DV3000 ......
A065VL01 V3 Käuferhinweis:
1. Wir sind nicht verantwortlich für Zoll- oder Einfuhrzölle.
A065VL01 V3Versand und Verpackung:
6,5 Zoll A065VL01 V3 LCD-Bildschirm Panel WVGA 144PPI AUO LCD-Display 0
A065VL01 V3 Versand:
7-15 Werktage nach USA, Versand per USPS mit Titelnummer.
14-22 Werktage nach UK Australien, Kanada.
18-25 Werktage nach Griechenland, Spanien, Polen, Norwegen.
18-25 Werktage nach Deutschland, Filand.Sweden, Malta.
20-25 Werktage nach Frankreich, Tschechisch.den größten Teil Europas.
30-40 Werktage in andere Länder (Brasilien und Russland).
A065VL01 V3 Warnung:
*Wir können nur garantieren, dass die von Ihnen erhaltene mit Ihrem Tablet kompatibel ist.
A065VL01 V3-FAQ:
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge A065VL01 V3 benötige? ?
A: Natürlich! Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, gewähren wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Akzeptieren Sie Musterbestellungen von A065VL01 V3?
A: Natürlich! Musterbestellung ist willkommen!
Q: Wie bezahle ich A065VL01 V3?
A: Wir akzeptieren T/T, Paypal, Western Union.
A: Ja, das können wir.Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%