PANDA 21,5 Tischplattenanzeigefeld des Zoll-LC215DTCA Bildschirm-1920*1080 TFT LCD
Markenname: PANDA
Modellnummer: LC215DTCA
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Platten-Modell:
LC215DTCA
Platten-Größe:
21,5"
Entschließung:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Bildschirmbereich:
476,64 (B) × 268,11 (H) mm
Umrissgröße:
487,54 (B) × 282,91 (H) × 1,83 (T) mm
Kontrast-Verhältnis:
600:1 (typisch) (TM)
Platten-Gewicht:
570 g (typisch)
Anwendung:
Desktop-Monitor
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
PANDA-Tischplattenbildschirm
LC215DTCA-Tischplattenbildschirm
Blendschutz-TFT LCD-Anzeigefeld
Produktbeschreibung
LC215DTCA-Produktdetails:
PANDA LCD-Bildschirm LC215DTCA
Platten-Marke PANDA
Platten-Modell LC215DTCA
Platten-Größe 21,5"
Platten-Art EinSi TFT LCD, ZELLE
Entschließung 1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Pixel-Format Vertikaler Streifen RGB
Bildschirmbereich 476,64 (W)×268.11 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe 487,54 (W)×282.91 (H)×1.83 (D) Millimeter
Oberfläche Blendschutz-, harte Beschichtung (3H)
Helligkeit 0 cd-/m²
Kontrast-Verhältnis 600:1 (Art.) (TM)
Betrachtungs-Winkel 45/45/20/45 (Art.) (CR≥10)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, Transmissive
Beste Ansicht an 6 Uhr
Antwortzeit 5 (Art.) (Tr+Td)
Glastiefe 0.70+0.70 Millimeter
Transmissivität 5,6% (Art.) (mit Polarisator)
Anzeigen-Farben 16.7M 72% NTSC
Lampen-Art Kein B/L
Frequenz 60Hz
Touch Screen Ohne
Gewicht 570g (Art.)
Anwendung Tischplattenmonitor
Fahrer IC Quelle COF-Einbauten 6 + 3 Torchips
Signalschnittstelle LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 Stiftverbindungsstück
Eingangsspannung 5.0V (Art.)
Umwelt Funktionierender Temp.: 0 | °C 50; Speichertemp.: -20 | °C 60
LC215DTCA Berfore Sie Auftrag:
★Please überprüfen Ihr Modell und Bildumfang und Teilnummer wieder.
★All der LCD wird vor Versand geprüft.
★For alle Probleme, schicken uns Mitteilung bitte und wir lösen das Problem für Sie sofort.
★Your Zufriedenheit ist unser Ziel!
LC215DTCA-Kontakt:
Unsere Kundendienstripse auf die Untersuchungen reagieren täglich an den Werktagen.
KN: 9AM - 6PM RU: 4AM-1PM
AU: 11AM - 8PM GROSSBRITANNIEN: 1AM-10AM
De: 2AM-11AM US: 8PM-5AM UND
Danke sehr viel für Ihre Unterstützung und wünschen Sie, dass Sie einen schönen Tag haben!
LC215DTCA-Verschiffen und -paket:
PANDA 21,5 Tischplattenanzeigefeld des Zoll-LC215DTCA Bildschirm-1920*1080 TFT LCD 0
LC215DTCA-Versand:
Normalerweise bereiten wir vor und versenden Ihre Waren innerhalb 1 Arbeitstages.
Überprüfen Sie bitte, ob Ihr Einzelteil in gutem Zustand bei Empfang von ihm ist.
LC215DTCA-Lieferfrist:
----Über Eil: Im Allgemeinen 7-10 Werktage.
----Über Luftpost: Im Allgemeinen Tage 30-50working.
LC215DTCA FAQ:
Q: Wie lang empfange ich meine Waren LC215DTCA?
: Im allgemeinen nimmt er 3-8days zu Ihrer Hand durch DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Ja können wir. pls informieren uns, bevor sie versenden.
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge LC215DTCA benötige?
: Selbstverständlich! Wenn Sie einen großen Auftrag machen, geben wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Kann ich meinen Auftrag von LC215DTCA über Kreditkarte zahlen?
: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte durch Ihr Paypal-Konto benutzen.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%