23,8" Bildschirm-Anzeigen-Ersatz COF LC238LF1L LCD errichtet in 8 Quellchips
Markenname: PANDA
Modellnummer: LC238LF1L
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Platten-Modell:
LC238LF1L
Platten-Größe:
23,8"
Entschließung:
1920 (RGB) × 1080, FHD, 92 PPI
Bildschirmbereich:
527,04 (B) × 296,46 (H) mm
Umrissgröße:
534,04 (B) × 307,76 (H) × 1,08 (T) mm
Fahrer IC:
COF Eingebaute 8 Quellchips
Gewicht:
430g (max.)
Anwendung:
Tischplattenmonitor
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
Bildschirm LC238LF1L LCD
Bildschirm 92PPI LCD
COF-LCD-Bildschirm-Anzeigen-Ersatz
Produktbeschreibung
Nagelneues ursprüngliches LC238LF1L LCD überwacht Bildschirmanzeige-Ersatz
LC238LF1L-Produktdetails:
PANDA LCD-Bildschirm LC238LF1L
Hersteller PANDA
Vorbildliches Name LC238LF1L
Bildumfang 23,8 Zoll
Schirm-Art ZELLE, EinSi TFT LCD
Pixel-Zahl 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 92PPI
Anordnung Vertikaler Streifen RGB
Beschriftungsbereich (Millimeter) 527,04 × 296,46 (H×V)
Entwurf (Millimeter) 534,04 × 307,76 × 1,08 (H×V×D)
Behandlung Blendschutz (Dunst 25%), harte Beschichtung (3H)
Helligkeit 0 cd-/m²
Kontrast-Verhältnis 1000: 1 (Art.) (TM)
Betrachtungs-Winkel 89/89/89/89 (Art.) (CR≥10)
Antwort 14 (Art.) (G zu G) Frau
Gute Ansicht an Symmetrie
Arbeits-Modus FFS, normalerweise schwarz, Transmissive
Glasstärke 0.40+0.40 Millimeter
Transmissivität 5,0% (Art.) (mit Polarisator)
Farbintensität 16.7M 72% NTSC
Hintergrundbeleuchtung Kein B/L
Gewicht 430g (Maximum)
Entworfen für Tischplattenmonitor
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Mit Berührungseingabe Bildschirm Ohne
Fahrer IC-Liste Eingebaute Chips COF 8 Quell
Signal-Art LVDS (2 ch, 8-Bit), Stifte des Verbindungsstücks 30
Spannungs-Versorgung 5.0V (Art.)
Max. Ratings Speichertemp.: -20 | 60 °C funktionierender Temp.: 0 | °C 50
LC238LF1L-Kauf-Anweisungen:
3. Für Reparatur und Ersatz wenn Sie nicht mit LCD vertraut sind, pls.contact wir zuerst!
4. Wenn Sie irgendwelche Fragen über Fracht und Preis haben, treten Sie mit uns bitte in Verbindung.
6. Wir sind Fabrik. Wir stützen kundengebundene Produkte, wenn Sie große Quantität haben.
LC238LF1L-Verschiffen und -paket:
23,8" Bildschirm-Anzeigen-Ersatz COF LC238LF1L LCD errichtet in 8 Quellchips 0
LC238LF1L-Versand:
Die Versandkosten umfassen keine Importabgaben, und Käufer sind für Zollgebühren verantwortlich.
LC238LF1L-Garantie u. -rückkehr:
Jedoch wenn Sie das Einzelteil zurückbringen möchten, befolgen Sie bitte diese Anweisungen:
1. Als verantwortlicher Verkäufer versuchen wir unser Bestes, um jedes Problem zu lösen.
2. Internationaler Transport kann Produktschaden oder Produktausfall manchmal verursachen
Ich helfe Ihnen, das Problem so bald wie möglich zu lösen.
Stand 4.We hinter allen unsere Produkte mit einer Geld-zurück- oder Wechselkursgarantie des Tag- 30.
LC238LF1L FAQ:
Q: Ich finde nicht, nach dass der LCD, den ich in der Website, was suche, ich tun sollte?
: Sie können uns einige Bilder geben, wir haben viel LCD aus Regalen heraus.
Q: Wie lang empfange ich meine Waren von LC238LF1L?
: Im allgemeinen nimmt er 3-8days zu Ihrer Hand durch DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Wie man Zahlung für PANDA Mobile Display LC238LF1L leistet?
: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband an.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%