| Modellnummer: | A035QN02 V4 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
tragbare Navigationsanzeige der Schirm 3.5inch Digital-Videokamera-Platten-A035QN02 V4
Produktdetails A035QN02 V4:
| Marke | AUO |
| Vorbildliches Name | A035QN02 V4 |
| Bildumfang | 3,5 Zoll |
| Schirmart | EinSi TFT LCD, LCD-Modul |
| Entschließung | 320 (RGB) ×240 [QVGA] 115PPI |
| Pixel-Format | Rgb-Dreieck |
| Anzeigengröße | 70,08 (horizontale) ×52.56 (Vertikale) Millimeter |
| Entwurf (Millimeter) | 76,9 (horizontale) ×63.9 (Vertikale) ×4.27 (starker) Millimeter |
| Sichtgröße | 73,1 (horizontale) ×55.55 (Vertikale) Millimeter |
| Oberfläche | Harte Beschichtung (3H) |
| Helligkeit | 350 (Art.) |
| Kontrast | 300:1 (Art.) (Getriebe) |
| Bester Winkel | 6 Uhr |
| Optischer Modus | TN, normalerweise weiße Anzeige, transmissive |
| Betrachtungswinkel | 60/60/50/55 (Art.) (CR≥10) |
| Reaktion | 10/15 (Art.) (Tr/Td) Frau |
| Nummerieren Sie von | 262K, 60% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtungsart | 6S1P WLED, 10K Stunden, kein Fahrer |
| Schirmgewicht | 40.0g |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Verwendet für | Tragbare Navigation VOIP-Telefon-Digital-Fotokamera-Digital-Videokamera |
| Notenfunktion | widerstrebender 4-wire Touch Screen |
| Signalsystem | Paralleler RGB (1 ch, Bit 6) + SPI, 54 Stifte FPC |
| Versorgungsspannung | 3.3V (Art.) |
| Maximum | Betriebstemperatur: -20 | °C 70; Lagertemperatur: -30 | °C 85 |
A035QN02 V4, warum man uns wählt:
Entsprechend den verschiedenen Anträgen der Kunden
wir können alle Zusätze zusammenbringen, die einschließlich des Fahrerbrettes,
mit Berührungseingabe Bildschirm, LED-Hintergrundbeleuchtung u. LVDS-Kabel. TFT LCD,
Lcd-Platte, LCD-Anzeige, LCD-Bildschirm, LCD-Monitor,
Lcd-Modul von 2,2 Zoll zu 88 Zoll.
Qualität versprach, ursprüngliches 100%, schnelle Lieferung,