LS060B1SX01 6,0 Zoll LCD-Bildschirm 1080*2160 1500 Cd/M2 LCD-Touchscreen
Markenname: Sharp
MOQ: 1 PCS
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Modellbezeichnung:
Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen
Diagonale Größe:
6.0"
Entschließung:
1080 ((RGB) × 2160 403 PPI
Aktivbereich:
68.04 ((W) × 136.08 ((H) mm
Umriss (mm):
69.64 × 140.33 × 2.19 (H × V × D)
Lichtvermögen:
550 cd-/m² (Art.)
Kontrastverhältnis:
1500: 1 (Art.) (TM)
Für:
Mobiltelefon
Erneuerungsrate:
60 Hz
Touchscreen:
PCAP, I-² C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
FPC-Drucker-LCD-Bildschirm
Drucker-LCD-Bildschirm A035QN04 V3
Harter LCD-Bildschirm der Beschichtungs-AUO
Produktbeschreibung
LS060B1SX01 Einzelheiten des Produkts:
Marke Scharf
Diagonale Größe 6.0"
Typ der Platte CG-Silizium, LCM
Entschließung 1080 ((RGB) × 2160 403PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 68.04 ((W) × 136.08 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss (mm) 69.64 × 140.33 × 2.19 (H × V × D)
Behandlung -
Lichtvermögen 550 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 1500: 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 80/80/80/80 (Typ)
Reaktion 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Gute Sicht auf Symmetrie
Arbeitsmodus Neuer Modus 2, normalerweise schwarz, übertragbar.
Farbtiefe 16.7M 100% DCI-P3
Hintergrundbeleuchtung 7S3PWLED, ohne Fahrer
Masse 37.7g
Für Mobiltelefon
Erneuerungsrate 60 Hz
Touchscreen PCAP, I2C
Typ des Signals MIPI (4 Datenbahnen), 40 Pins
Spannungsversorgung 1.8/5.8/-5.8V (Typ) ((VSP/VSN/VDDIO)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -30 ~ 75 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C
Touchscreen LS060B1SX01 6,0 Zoll Original-LCD-Display
LS060B1SX01 Versandinformationen:
Wir können Sie per DHL / FedEX / TNT / UPS / EMS versenden...
Sie können die Liefermethode wählen, die Sie bevorzugen.
Der Käufer ist für alle Steuern oder Abgaben verantwortlich, die von seinem Land erhoben werden.
LS060B1SX01 Geschätzte Lieferzeit:
- Wir versenden Ihre Bestellung innerhalb von 24 Stunden.
- Wirtschaft: 15 bis 50 Tage
- Standard: 10 bis 35 Tage
- Beschleunigt: 4-7 Tage
LS060B1SX01 Rücksendung und Garantie:
- Das zurückgesandte Produkt und alle Zubehörteile müssen im Originalzustand (unbenutzt) sein.
LS060B1SX01 Über die Schifffahrt:
- Wenn Sie Ihren Artikel nicht rechtzeitig erhalten, wenden Sie sich bitte umgehend an uns.
LS060B1SX01 häufige Fragen:
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
LS060B1SX01 Versand und Verpackung:
LS060B1SX01 6,0 Zoll LCD-Bildschirm 1080*2160 1500 Cd/M2 LCD-Touchscreen 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%