A070VW01 V1 mit Schirmgremium des Zoll CCFL lcd der Anzeige 7 des Fahrerbrettes 800*480 lcd
Markenname: AUO
Modellnummer: A070VW01 V1
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Modell P/N:
A070VW01 V1
Diagonale Größe:
7,0"
Entschließung:
800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Anzeigen-Größe:
152,4 (W)×91.44 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
165 (W)×104 (H) ×6.3 (D) Millimeter
Helligkeit:
400 cd/m² (typ.)
Betrachtungs-Winkel:
60/60/40/60 (Art.) (CR≥10)
Anwendung:
Automobilanzeige
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
Produktdetails A070VW01 V1:
AUO-LCD-BILDSCHIRM A070VW01 V1
Platten-Marke AUO
Vorbildliches Name A070VW01 V1
Bildumfang 7,0 Zoll
Schirmart LCM, EinSi TFT LCD
Entschließung 800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Pixel-Format Vertikaler Streifen RGB
Anzeigengröße 152,4 (W)×91.44 (H) Millimeter
Umreißen Sie schwaches. 165 (W)×104 (H) ×6.3 (D) Millimeter
Einfassungs-Öffnung 154,6 (W)×93.64 (H) Millimeter
Behandlung Blendschutz (Dunst 5,5%)
Helligkeit 400 (Art.)
Kontrast 300:1 (Art.) (TM)
Bester Winkel 6 Uhr
Betriebsart TN, normalerweise weiße Anzeige, transmissive
Betrachtungswinkel 60/60/40/60 (Art.) (CR≥10)
Reaktion 12/18 (Art.) (Tr/Td)
Nummerieren Sie von 262K
Hintergrundbeleuchtungsart 1 PC CCFL, Stunden 10K, ohne Fahrer
Schirmgewicht 190±10g
Treffen Sie auf zu 16.7M
Entworfen für Automobilanzeige
Notenfunktion Keine Note
Signalsystem TTL (1 ch, 6 gebissen), 50 Stifte, FPC
Versorgungsspannung 3.3/8.8/15/-10V (Art.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Aufmerksamkeit A070VW01 V1:
2. Überprüfen Sie bitte die LCD-Bildschirm-Größe und -entschließung.
3. Überprüfen Sie bitte das Datenverbindungsstück (14pin, 20pin, 30pin (S M L), 40pin (S, M, L), 50pin 60pin) und Position
4. Überprüfen Sie bitte die körperlichen Entschließungspixel des LCD-Bildschirms.
A070VW01 V1 über das Verschiffen:
A070VTN06.6 über die Waren:
A070VW01 V1 über die Rückkehr:
Rückkehr der Waren, hält bitte den Originalpackungston
A070VW01 V1 andere Politik:
Wir sind nicht für alle Steuern und Einfuhrzölle verantwortlich.
A070VW01 V1 FAQ:
Q: Wie man Zahlung von A070VW01 V1 leistet?
: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband an.
Q: Wenn ich Auftrag jetzt vergeben, wenn Sie die Waren von A070VW01 V1 versenden?
: Der Auftrag wird innerhalb 2-3 Werktage empfing nachher Ihre Zahlung versendet.
: Ja können wir. pls informieren uns, bevor sie versenden.
Q: Wie lang ist die Garantie?
: Wir bieten eine 90 Tagesgarantie an.
Verschiffen und Paket A070VW01 V1:
A070VW01 V1 mit Schirmgremium des Zoll CCFL lcd der Anzeige 7 des Fahrerbrettes 800*480 lcd 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%