Zoll A070VW04 V0 800*480 60 Lcd-Anzeige 7 steckt lcd-Plattenschirm fest
Markenname: AUO
Modellnummer: A070VW04 V0
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/herkömmlicher Verpackungskarton
China
Modell P/N:
A070VW04 V0
Diagonale Größe:
7,0"
Entschließung:
800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Beschriftungsbereich:
152,4 (W)×91.44 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
164 (W)×103 (H) ×5.4 (D) Millimeter
Kontrast:
400:1 (typisch) (TM)
Reaktion:
12/18 (Art.) (Tr/Td) Frau
Verwendet für:
Tragbarer PMP MP3 DVD-Spieler des digitalen Bilderrahmens
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
Produktdetails A070VW04 V0:
AUO-LCD-BILDSCHIRM A070VW04 V0
Platten-Marke AUO
Vorbildliches Name A070VW04 V0
Bildumfang 7,0 Zoll
Schirmart EinSi TFT LCD, LCD-Modul
Entschließung 800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Pixel-Format Vertikaler Streifen RGB
Anzeigengröße 152,4 (W)×91.44 (H) Millimeter
Umreißen Sie schwaches. 164 (W)×103 (H) ×5.4 (D) Millimeter
Einfassungs-Öffnung 154,6 (W)×93.44 (H) Millimeter
Oberfläche Matt-, harte Beschichtung (3H)
Helligkeit 200 cd-/m² (Art.)
Kontrast 400:1 (Art.) (Getriebe)
Optischer Modus TN, normalerweise weiße Anzeige, transmissive
Betrachtungswinkel 70/70/70/70 (Art.) (CR≥10)
Reaktion 12/18 (Art.) (Tr/Td)
Hintergrundbeleuchtungsart 3S7P WLED, Stunden 10K, ohne Fahrer
Schirmgewicht 154±14g
Entworfen für Tragbarer PMP MP3 DVD-Spieler des digitalen Bilderrahmens
Treffen Sie auf zu 16.7M
Notenfunktion Ohne
Signalsystem Paralleler RGB (1 ch, 8-Bit) + SPI, 60 Stifte, FPC
Versorgungsspannung 3.3/11/18/-7V (Art.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Maximum Betriebstemperatur: 0 | °C 60; Lagertemperatur: -10 | °C 70
Aufmerksamkeit A070VW04 V0:
2. Überprüfen Sie bitte die LCD-Bildschirm-Größe und -entschließung.
3. Überprüfen Sie bitte das Datenverbindungsstück (14pin, 20pin, 30pin (S M L), 40pin (S, M, L), 50pin 60pin) und Position
4. Überprüfen Sie bitte die körperlichen Entschließungspixel des LCD-Bildschirms.
Zahlung und Steuern A070VW04 V0:
1. Wir empfehlen Alipay, um sicherer zu sein.
A070VW04 V0 über Transport:
1: Die Empfänger muss der vollständige Name der Firma oder vollständiger Name sein.
4: Wenn eine Zollabfertigungsgebühr zugezogen wird, trägt der Käufer sie.
Rückkehr A070VW04 V0:
A070VW04 V0 FAQ:
Q: Wenn ich Auftrag jetzt vergeben, wenn Sie die Waren von A070VW04 V0 versenden?
: Der Auftrag wird innerhalb 2-3 Werktage empfing nachher Ihre Zahlung versendet.
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge A070VW04 V0 benötige?
: Selbstverständlich! Wenn Sie einen großen Auftrag machen, geben wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Wie lang empfange ich meine Waren A070VW04 V0?
: Im allgemeinen nimmt er 3-8days zu Ihrer Hand durch DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Wie man Zahlung von A070VW04 V0 leistet?
: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband an.
Verschiffen und Paket A070VW04 V0:
Zoll A070VW04 V0 800*480 60 Lcd-Anzeige 7 steckt lcd-Plattenschirm fest 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%