R125NWR3 R3 12,5 Zoll LCD-Modul 1366*768 LCD-Display
Markenname: IVO
Modellnummer: R125NWR3 R3
MOQ: PC 1
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Brand:
IVO
Model P/N:
R125NWR3 R3
Diagonal Size:
12.5"
Entschließung:
1366 ((RGB) × 768, WXGA 125PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Active Area:
275.59(W)×154.94(H) mm
Work Mode:
IPS, Normally Black, Transmissive
Used for:
Laptop
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
R125NWR3 R3 Angaben zum Produkt:
Marke IVO
Modell P/N R125NWR3 R3
Diagonale Größe 12.5"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, Montage
Entschließung 1366 ((RGB) × 768, WXGA 125PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 275.59 ((W) × 154.94 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umrissgröße 304.7 ((W) × 210.74 ((H) × 3.9 ((D) mm
Oberfläche Antiglare
Helle 280 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 8001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 85/85/85/85 (Typ)
Anzeigemodus IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Beste Sicht auf Symmetrie
Reaktionszeit 25 (Typ.) ((Tr+Td)
Anzeigen von Farben 16.7M 50% NTSC
Typ der Leuchte WLED, 15 km/h, mit LED-Treiber
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Auf der Handtasche, USB
Form-Stil -
Anwendung Laptop
Signaloberfläche eDP (1 Spur), eDP1.2, HBR1 (2.7G/Strecke), 30 PinsKonnektor
Eingangsspannung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 70 °C
R125NWR3 R3 Über die Firma:
R125NWR3 R3 Versand und Paket:
R125NWR3 R3 12,5 Zoll LCD-Modul 1366*768 LCD-Display 0
R125NWR3 R3 Verpackungsdetails:
Das Produkt, das Sie bestellt haben, kommt mit einer Schutzverpackung:
Reinige Kartons und Schaumstoff, um Schäden beim internationalen Versand zu vermeiden.
R125NWR3 R3 Über den Seeverkehr:
- Geben Sie bitte den vollständigen Namen des Empfängers und die detaillierte Versandadresse an.
R125NWR3 R3 Rücksendung und Garantie:
- Wir bieten eine 30-tägige Rückerstattung oder Ersatz (Käuferwahl).
- Jeder Artikel ist mit einem Garantieetikett versehen, bitte zerreißen Sie das Etikett nicht.
- Wir tun das, um Fehler und Missverständnisse zu minimieren.
R125NWR3 R3 häufig gestellte Fragen
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeR125NWR3 R3 ?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?R125NWR3 R3 Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonR125NWR3 R3 ?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%