LCD-BILDSCHIRM AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP.
Markenname: AUO
Modellnummer: B080EAN02.0
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Modell P/N:
B080EAN02.0
Diagonale Größe:
8,0"
Entschließung:
800 (RGB) ×1280, WXGA 188PPI
Anzeigen-Größe:
107,64 (W)×172.224 (H) Millimeter
Beste Ansicht an:
Symmetrie
Helligkeit:
350 cd-/m² (Art.
Antwortzeit:
30 (Art.) (Tr+Td)
Betrachtungs-Winkel:
89/89/89/89 (Art.) (CR>=10)
Gewicht:
110g (Maximum)
Entworfen für:
Auflage u. Tablet
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
Details des Produktes B080EAN02.0:
Marke AUO
Vorbildliches Name B080EAN02.0
Diagonale Größe 8,0 Zoll
Schirmart EinSi TFT LCD, LCD-Modul
Entschließung 800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Pixel-Format Vertikaler Streifen RGB
Anzeigengröße 107,64 × 172,224 (H×V) Millimeter
Umreißen Sie schwaches. 114,8 (W)×184.7 (H) ×4.56 (D) Millimeter
Helligkeit 350 cd-/m² (Art.)
Kontrast 900:1 (Art.) (Getriebe)
Ansicht-Richtung Symmetrie
Betriebsart AHVA, normalerweise schwarze Anzeige, transmissiv
Betrachtungswinkel 89/89/89/89 (Art.) (CR≥10)
Antwortzeit (Art.) (Tr+Td) Frau 30
Nummerieren Sie von 16.7M, 58% NTSC
Hintergrundbeleuchtungsart WLED [6S3P], Stunden 15K, OHNE Fahrer
Schirmgewicht 110g (Maximum)
Treffen Sie auf zu Auflage u. Tablet
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Notenfunktion Ohne
Schnittstellen-Art MIPI (4 Datenwege), 31 Stifte, Verbindungsstück
Versorgungsspannung 3.3V (Art.)
Maximum Betriebstemperatur: -20 | °C 60; Lagertemperatur: -30 | °C 70
B080EAN02.0 Kundendienst-Politik:
1: Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der Zahlungsüberprüfung.
B080EAN02.0 wichtig:
Beschreibung B080EAN02.0:
1.Exactly die gleichen Einzelteile und Bilder.
Einzelteil 3.Each ist und in gutem Zustand überprüft worden, bevor man versendete.
FAQ B080EAN02.0:
Q: Wie lang ist die Garantie?
: Wir bieten Garantie 90days an.
Q: Nehmen Sie Beispielaufträge von B080EAN02.0 an?
: Selbstverständlich! Beispielauftrag ist- willkommen!
Q: Wie man Zahlung von B080EAN02.0 leistet?
: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband an.
Q: Kann ich meinen Auftrag von B080EAN02.0 über Kreditkarte zahlen?
: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte durch Ihr Paypal-Konto benutzen.
Versand B080EAN02.0 u. Verpackung
LCD-BILDSCHIRM AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP. 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%