Zoll B080EAN03.1 800*1280 188PPI AUO 8,0 LCD-BILDSCHIRM
Markenname: AUO
Modellnummer: B080EAN03.1
Modell P/N:
B080EAN03.1
Diagonale Größe:
8,0"
Entschließung:
800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Beschriftungsbereich:
107,64 × 172,224 (H×V) Millimeter
Einfassungs-Öffnung:
154,4 (W)×93.44 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
114,8 (W)×184.7 (H) ×3.65 (D) Millimeter
Helligkeit:
400 cd-/m² (Art.)
Anzeigemodus:
AHVA, normalerweise schwarze Anzeige, transmissiv
Gewicht:
75.0g (Maximum)
Anwendung:
Auflage u. Tablet
Produktbeschreibung
Details des Produktes B080EAN03.1:
AUO-LCD-BILDSCHIRM B080EAN03.1
Platten-Marke AUO
Vorbildliches Name B080EAN03.1
Diagonale Größe 8,0 Zoll
Schirmart EinSi TFT LCD, LCD-Modul
Entschließung 800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Pixel-Format Vertikaler Streifen RGB
Anzeigengröße 107,64 × 172,224 (H×V) Millimeter
Umreißen Sie schwaches. 114,8 (W)×184.7 (H) ×3.65 (D) Millimeter
Behandlung Glänzen Sie (Dunst 0%)
Helligkeit 400 cd-/m² (Art.)
Kontrast 800:1 (Art.) (Getriebe)
Bester Winkel Symmetrie
Betriebsart AHVA, normalerweise schwarze Anzeige, transmissiv
Betrachtungswinkel 85/85/85/85 (Art.) (CR≥10)
Reaktion (Art.) (Tr+Td) Frau 30
Nummerieren Sie von 16.7M, 58% NTSC
Hintergrundbeleuchtungsart 6S3P WLED, Stunden 15K, ohne Fahrer
Schirmgewicht 75.0g (Maximum)
Treffen Sie auf zu Auflage u. Tablet
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Notenfunktion Ohne
Signalsystem MIPI (4 Datenwege), 45 Stifte, Verbindungsstück
Versorgungsspannung 3.3V (Art.)
Maximum Funktion: -20 | °C 60; Lagerung: -30 | °C 70
B080EAN03.1 Kundendienst-Politik:
1: Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der Zahlungsüberprüfung.
Verschiffen B080EAN03.1:
(Merken Sie bitte: Geschäft/Werktage: NICHT einschließlich das Wochenende noch die Feiertage.)
Zu die meisten Länder: 25-45 Werktage (wie Deutschland, Spanien, Swden, Schweiz etc.)
In die USA, Großbritannien und das Australien: 7-18 Werktage
Nach Russland: 25-60 Werktage wegen Russland-Postens ist sehr langsam
Für schnellere Lieferung treten Sie mit uns bitte für Eildetails in Verbindung.
Rückkehr B080EAN03.1:
FAQ B080EAN03.1:
Q: Wie versenden Sie meine Waren B080EAN03.1?
Q: Sind Sie Manufaktur oder Geschäftsfirma?
Q: Können Sie meinen Auftrag von lcd-Bildschirm B080EAN03.1 an einem sehr niedrigen Wert erklären?
: Ja können wir. pls informieren uns, bevor sie versenden.
Q: Wie lang ist die Garantie von B080EAN03.1?
: 90 Tagesgarantie.
Versand B080EAN03.1 u. Verpackung
Zoll B080EAN03.1 800*1280 188PPI AUO 8,0 LCD-BILDSCHIRM 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%