Schirm B084SN03 V0 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD
Markenname: AUO
Modellnummer: B084SN03 V0
Modell P/N:
B084SN03 V0
Diagonale Größe:
8,4"
Entschließung:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Beschriftungsbereich:
170,4 (W)×127.8 (H) Millimeter
Entwurfsgröße:
203 (W)×142.5 (H) Millimeter
Helligkeit:
220 cd/m² (typ.)
Betrachtungswinkel:
60/60/60/40 (Art.) (CR≥10)
Nummerieren Sie von:
262K, 48% NTSC
Anwendung:
Industriell
Schnittstellen-Art:
LVDS (1 ch, 6 gebissen), 20 Stifte, Verbindungsstück
Produktbeschreibung
Produktdetails B084SN03 V0:
Hersteller AUO
Vorbildliches Name B084SN03 V0
Bildumfang 8,4 Zoll
Schirmart EinSi TFT LCD, LCD-Modul
Entschließung 800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Pixel-Format Vertikaler Streifen RGB
Anzeigengröße 170,4 (horizontale) ×127.8 (Vertikale) Millimeter
Umreißen Sie schwaches. 203 (W)×142.5 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung 173,8 (horizontale) ×131.2 (Vertikale) Millimeter
Helligkeit 220 cd-/m² (Art.)
Kontrast 350:1 (Art.) (TM)
Bester Winkel 6 Uhr
Anzeigemodus TN, normalerweise weiße Anzeige, transmissive
Betrachtungswinkel 60/60/60/40 (Art.) (CR≥10)
Antwortzeit 10/25 (Art.) (Tr/Td) Frau
Nummerieren Sie von 262K, 48% NTSC
Hintergrundbeleuchtungsart 1 PC CCFL, 20K Stunden, kein Fahrer
Schirmgewicht 215±10g
Treffen Sie auf zu Industriell
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Notenfunktion Keine Note
Signalsystem LVDS (1 ch, 6 gebissen), 20 Stifte, Verbindungsstück
Versorgungsspannung 3.3V (Art.)
Maximum Betriebstemperatur: 0 | °C 50; Lagertemperatur: -20 | °C 60
B084SN03 V0 über Verschiffen:
Lieferfrist B084SN03 V0 ist ungefähr:
7-15 Werktage nach USA, Schiff durch USPS mit Bahnzahl.
14-22 Werktage nach BRITISCHES Australien, Kanada.
18-25 Werktage nach Griechenland, Spanien, Polen, Norwegen.
18-25 Werktage nach Deutschland, Filand.Sweden, Malta.
20-25 Werktage nach Frankreich, Tscheche. die meisten von Europa.
30-40 Werktage zu anderen Ländern (Brasilien und Russland).
Rückkehr B084SN03 V0:
B084SN03 V0 FAQ:
Q: Wie man Platte B084SN03 V0 AUO lcd bestellt?
: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband an.
Q: Können Sie prüften das B084SN03 V0, bevor Sie versenden?
Q: Was geschehen, wenn das B084SN03 V0 kann nicht arbeiten empfing?
Q: Wie lang die Garantie des B084SN03 V0?
: 90 Tage.
Versand u. Verpackung B084SN03 V0
Schirm B084SN03 V0 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%