8,9 TFT-Modul Anzeige des Zoll 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD
Markenname: AUO
Modellnummer: B089AW01 V2
Modell P/N:
B089AW01 V2
Diagonale Größe:
8,9"
Entschließung:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Beschriftungsbereich:
195,072 (H)×113.4 (V) Millimeter
Entwurfs-Größe:
213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) Millimeter
Betrachtungswinkel:
45/45/15/35 (Art.) (CR≥10)
Helligkeit:
200 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis:
300:1 (Art.) (TM)
Schirmgewicht:
262K, 51% NTSC
Entworfen für:
Netbook-PC
Produktbeschreibung
Produktdetails B089AW01 V2:
Marke AUO
Vorbildliches Name B089AW01 V2
Bildumfang 8,9 Zoll
Schirmart EinSi TFT LCD, LCD-Modul
Entschließung 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Pixel-Format Vertikaler Streifen RGB
Anzeigengröße 195,072 (H)×113.4 (V) Millimeter
Entwurfs-Größe 213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) Millimeter
Einfassungs-Öffnung 198,27 (H)×116.6 (V) Millimeter
Oberfläche Blendschutz
Helligkeit 200 cd-/m² (Art.)
Kontrast 300:1 (Art.) (TM)
Bester Winkel 6 Uhr
Anzeigemodus TN, normalerweise weiße Anzeige, transmissive
Betrachtungswinkel 45/45/15/35 (Art.) (CR≥10)
Reaktion (Art.) (Tr+Td) Frau 8
Nummerieren Sie von 262K, 51% NTSC
Lampen-Art 3S8P WLED, Stunden 10K, mit LED-Fahrer
Schirmgewicht 262K, 51% NTSC
Treffen Sie auf zu Netbook-PC
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Notenfunktion Keine Note
Signalsystem LVDS (1 ch, 6 gebissen), Verbindungsstück, 40 Stifte
Versorgungsspannung 3.3V (Art.)
Maximum Funktion: 0 | °C 50; Lagerung: -20 | °C 60
Kundendienst-Politik B089AW01 V2:
1: Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der Zahlungsüberprüfung.
Versand B089AW01 V2:
B089AW01 V2 über Verschiffen:
Garantie B089AW01 V2:
1, dauern wir 12 Monate Garantie vom Versanddatum, egal was Qualitätsproblem es ist.
B089AW01 V2 FAQ:
Q: Können Sie prüften das B089AW01 V2, bevor Sie versenden?
Q: Wie man B089AW01 V2 bestellt?
: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband an.
Q: Was geschehen, wenn die lcd-Platte B089AW01 V2 kann nicht arbeiten empfing?
Q: Sind Sie Manufaktur oder Geschäftsfirma?
Versand u. Verpackung B089AW01 V2
8,9 TFT-Modul Anzeige des Zoll 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%