NEUER 27,0 Monitor Zoll LCD-Bildschirm-LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD FÜR Lenovo AIO 3-27IMB05
Markenname: LG Display
Modellnummer: LM270WF7-SSD1
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Modell P/N:
LM270WF7-SSD1
Diagonale Größe:
27,0"
Entschließung:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Beschriftungsbereich:
597,888 (W)×336.312 (H) Millimeter
Entwurf (Millimeter):
607,1 (W)×354.1 (H)×13.2 (D) Millimeter
Helligkeit:
250 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis:
1000:1 (Art.) (TM)
Antwortzeit:
14 (Art.) (G zu G)
Gewicht:
3.12/3.27Kgs (Art. /Max.)
Entworfen für:
Tischplattenmonitor
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
Details des Produktes LM270WF7-SSD1:
LG Display-LCD-Bildschirm LM270WF7-SSD1
Hersteller LG Display
Vorbildliches Name LM270WF7-SSD1
Bildumfang 27,0"
Schirmart LCM, EinSi TFT LCD
Entschließung 1920 (RGB) ×1080 [FHD] 81PPI
Pixelkonfiguration Senkrechter Strich RGB
Anzeigengröße 597,888 × 336,312 Millimeter (H×V)
Abmessung 607,1 × 354,1 × 13,2 Millimeter (H×V×D)
Oberflächenbehandlung Lech (Dunst 25%), harte Beschichtung (3H)
Helligkeit (cd-/m²) 250 (Min.)
Kontrast 1000: 1 (Art.) [Getriebe]
Bester Winkel Voll- Ansicht
Optischer Modus IPS, normalerweise schwarze Anzeige, transmissive
Betrachtungswinkel 89/89/89/89 (Art.) (CR≥10)
Reaktionsgeschwindigkeit 14 (Art.) (G zu G) Frau
Zahl von Farben 16.7M, 72% NTSC
Hintergrundbeleuchtungsart 4 Schnüre WLED, 30K Stunden, kein Fahrer
Schirmgewicht 3.12/3.27Kgs (Art. /Max.)
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Signalsystem LVDS (2 ch, 8-Bit), Verbindungsstück, 30 Stifte
Versorgungsspannung 5.0V (Art.)
Maximalleistung Lagertemperatur: -20 | 60 °C Betriebstemperatur: 0 | °C 50
Verzicht LM270WF7-SSD1:
Aufmerksamkeit LM270WF7-SSD1:
Wir unterscheiden und hindern Sie am Kaufen des falschen Schirmes.
Versand LM270WF7-SSD1 u. Verpackung
NEUER 27,0 Monitor Zoll LCD-Bildschirm-LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD FÜR Lenovo AIO 3-27IMB05 0
Lieferung LM270WF7-SSD1:
Wir können die Einzelteile innerhalb 7 Werktage nach Zahlungsbestätigung aussenden.
FAQ LM270WF7-SSD1:
Q: Wie lang empfange ich meine Waren LM270WF7-SSD1?
: Im allgemeinen nimmt er 3-8days zu Ihrer Hand durch DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge LM270WF7-SSD1 benötige?
: Selbstverständlich! Wenn Sie einen großen Auftrag machen, geben wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Nehmen Sie Beispielaufträge von LM270WF7-SSD1 an?
: Selbstverständlich! Beispielauftrag ist- willkommen!
Q: Wie kann ich meinen Auftrag von LM270WF7-SSD1 verfolgen?
: wir geben Ihnen Spurhaltungszahl, dann, das Sie Ihren Auftrag von der Website verfolgen können.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%