Modul-Anzeige MV238QUM-N20 30 BOE 23,8 Zoll-TTF LCD steckt Lvds-LCD-Bildschirm-Anzeige fest
Markenname: BOE
Modellnummer: MV238QUM-N20
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Modell P/N:
MV238QUM-N20
Diagonale Größe:
23,8"
Entschließung:
3840 (RGB) ×2160, UHD 185PPI
Beschriftungsbereich:
527,04 (B) × 296,46 (H) mm
Einfassungs-Öffnung:
530,2 (W)×299.6 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
545 (W)×323.4 (H) ×13 (D) Millimeter
Helligkeit:
300 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis:
1000:1 (Art.) (TM)
Gewicht:
2.30Kgs (Art.)
Anwendung:
Tischplattenmonitor/medizinische Bildgebung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
Details des Produktes MV238QUM-N20:
BOE-LCD-BILDSCHIRM MV238QUM-N20
Hersteller BOE
Vorbildliches Name MV238QUM-N20
Bildumfang 23,8 Zoll
Schirm-Art LCM, EinSi TFT LCD
Pixel-Zahl 3840 (RGB) ×2160 (UHD) 185PPI
Anordnung Vertikaler Streifen RGB
Beschriftungsbereich (Millimeter) 527,04 × 296,46 (H×V)
Entwurf (Millimeter) 545 × 323,4 × 13 (H×V×D)
Einfassungs-Bereich (Millimeter) 530,2 × 299,6 (H×V)
Behandlung Blendschutz (Dunst 25%), harte Beschichtung (3H)
Helligkeit 300 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis 1000: 1 (Art.) (TM)
Betrachtungs-Winkel 89/89/89/89 (Art.) (CR≥10)
Antwort 14 (Art.) (G zu G) Frau
Gute Ansicht an Symmetrie
Arbeits-Modus ADS, normalerweise schwarz, Transmissive
Farbintensität sRGB 1.07B 99%
Hintergrundbeleuchtung 14S4P WLED, 30K Stunden, kein Fahrer
Masse 2.30Kgs (Art.)
Verwendet für Tischplattenmonitor/medizinische Bildgebung
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Mit Berührungseingabe Bildschirm Ohne
Signal-Art EDV (4 Wege), HBR2 (5.4G/lane), 30 Stiftverbindungsstück
Spannungs-Versorgung 10.0V (Art.)
Max. Ratings Speichertemp.: -20 | 60 °C funktionierender Temp.: 0 | °C 50
MV238QUM-N20 über uns:
Versand MV238QUM-N20 u. Verpackung
Modul-Anzeige MV238QUM-N20 30 BOE 23,8 Zoll-TTF LCD steckt Lvds-LCD-Bildschirm-Anzeige fest 0
Verschiffen MV238QUM-N20 und Lieferfrist:
Schiff 1.We weltweit durch DHL, UPS, Fedex, EMS, TNTE-Paket, HK-Posten, SG-Posten, China-Posten etc.
Wir spüren den Versand auf und gelangen zurück an Sie so bald wie möglich.
MV238QUM-N20 Lieferfrist:
--über DHL Fedex, UPS: 3-7 Werktage
--über EMS: 7-15 Werktage
--über Luftpost oder Paket: 10-30 Werktage (manchmal länger)
MITTEILUNG: Lieferfrist sollte nicht als einen Aspekt Ihres Feedbacks angesehen werden.
FAQ MV238QUM-N20:
Q: Wenn ich Auftrag jetzt vergeben, wenn Sie die Waren von MV238QUM-N20 versenden?
: Der Auftrag wird innerhalb 2-3 Werktage empfing nachher Ihre Zahlung versendet.
Q: Kann ich meinen Auftrag von MV238QUM-N20 über Kreditkarte zahlen?
: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte durch Ihr Paypal-Konto benutzen.
Q: Wie kann ich meinen Auftrag von MV238QUM-N20 verfolgen?
: wir geben Ihnen Spurhaltungszahl, dann, das Sie Ihren Auftrag von der Website verfolgen können.
Q: Nehmen Sie Beispielaufträge von MV238QUM-N20 an?
: Selbstverständlich! Beispielauftrag ist- willkommen!
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%