10,1 Zoll 1280x800 TFT-LCD-Bildschirm-Anzeigefeld B101EW05 V2 für Tablet
Markenname: AUO
Modellnummer: B101EW05 V2
MOQ: PC 1
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Modell P/N:
B101EW05 V2
Diagonale Größe:
10,1“
Entschließung:
1280 (RGB) ×800, WXGA, 149PPI
Beschriftungsbereich:
216,96 × 135,6 Millimeter (H×V)
Einfassungs-Öffnung:
220,76 × 139,00 Millimeter (H×V)
Entwurfs-Größe:
229,46 × 149,2 × 5,2 Millimeter (H×V×D)
Helligkeit:
350 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis:
1300:1 (Art.) (TM)
Anzeigen-Farben:
262K, 45% NTSC
Anwendung:
Auflage u. Tablet
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
TFT-LCD-Bildschirm
B101EW05 V2 LCD-Bildschirm
10
Produktbeschreibung
10,1 Zoll 1280x800 TFT LCD B101EW05 V2 für Tablet-LCD-BILDSCHIRM
B101EW05 V2 Produktdetails:
AUOLCD BILDSCHIRM B101EW05 V2
Panel-Marke AUO
Panel-Modell B101EW05 V2
Panelgröße 10,1"
Paneltyp a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 1280(RGB)×800, WXGA, 149PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Anzeigebereich 216,96 × 135,6 mm (H×V)
Lünettenöffnung 220,76 × 139,00 mm (H×V)
Umrissgröße 229,46 × 149,2 × 5,2 mm (H×V×T)
Oberfläche Hartbeschichtung (3H), Reflexionsvermögen 1,5 % (Typ.)
Helligkeit 350 (typ.)
Kontrastverhältnis 1300 : 1 (typ.)
Blickrichtung Symmetrie
Blickwinkel 85/85/85/85 (typisch) (CR≥10)
Anzeigemodus MVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Reaktionszeit 25(Typ.)(Tr+Td)
Anzeigefarben 262K, 45 % NTSC
Lampentyp WLED, 15.000 Stunden, mit LED-Treiber
Frequenz 60Hz
Designed für Pad und Tablet
Touch-Panel Ohne
Panelgewicht 180g (max.)
Signalschnittstelle LVDS (1 Kanal, 6 Bit), 40 Pins, Terminal
Eingangsspannung 3,3 V (typ.)
Umfeld Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C. Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
B101EW05 V2 Vor dem Kauf:
B101EW05 V2 Rückgabe:
2. Für dieses Produkt gilt eine 60-tägige Geld-zurück-Garantie.
3. Für alle zurückgegebenen Produkte kontaktieren Sie uns bitte für die Rücksendeadresse.
B101EW05 V2 Über uns:
1.Unsere Arbeitszeit: Hongkonger Zeit: Montag bis Samstag, täglich 9:00 bis 18:00 Uhr.
B101EW05 V2 FAQ:
F: Sind Sie eine Manufaktur oder ein Handelsunternehmen?
Q: Können Sie beim Versand einen niedrigen Wert meiner Bestellung angeben?
A: Ja, wir können es für Sie tun, wenn Sie es brauchen.
F: Wie bestelle ich ein LCD-Panel?B101EW05 V2?
F: Können Sie das LCD-Panel testen?B101EW05 V2vor dem Versand?
B101EW05 V2 Versand und Verpackung
10,1 Zoll 1280x800 TFT-LCD-Bildschirm-Anzeigefeld B101EW05 V2 für Tablet 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%