B140XW01 V2 LCD-Laptop-Bildschirme mit 262K 45 % NTSC-Anzeigefarben
Markenname: AUO
Modellnummer: B140XW01 V2
MOQ: PC 1
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Modell P/N:
B140XW01 V2
Diagonale Größe:
14,0"
Entschließung:
1366 (RGB) ×768 WXGA 112PPI
Beschriftungsbereich:
309,399 × 173,952 Millimeter (H×V)
Entwurfs-Größe:
323,5 × 192 × 5,2 Millimeter (H×V×D)
Helligkeit:
200 cd-/m² (Art.)
Kontrastverhältnis:
500:1 (Art.) (TM)
Betrachtungs-Winkel:
45/45/15/35 (typisch) (CR≥10)
Anzeigen-Farben:
262K, 45% NTSC
Anwendung:
Laptop
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
B140XW01 V2 LCD-Laptop-Bildschirm
262K Farben LCD-Laptop-Bildschirm
Laptop-LCD-Bildschirme
Produktbeschreibung
Laptop-Schirm B140XW01 V2 LCD täfelt Anzeigen-Farben 262K 45% NTSC
14,0 Zoll 1366*768 B140XW01 V2 Platten des Laptop-LCD-Bildschirms LED
Produktdetails B140XW01 V2:
AUO-LCD-BILDSCHIRM B140XW01 V2
Platten-Marke AUO
Platten-Modell B140XW01 V2
Platten-Größe 14,0“
Platten-Art EinSi TFT LCD, LCM
Entschließung 1366 (RGB) ×768 WXGA 112PPI
Pixel-Format Vertikaler Streifen RGB
Bildschirmbereich 309,399 (W)×173.952 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung 312,40 (W)×176.95 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe 323,5 (W)×192 (H)×5.2 (D) Millimeter
Oberfläche Spiegel (Dunst 0%), harte Beschichtung (3H)
Helligkeit 200 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis 500:1 (Art.) (Getriebe)
Betrachtungs-Winkel 45/45/15/35 (Art.) (CR≥10)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, Transmissive
Antwortzeit (Art.) (Tr+Td) Frau 8
Anzeigen-Farben 262K, 45% NTSC
Lampen-Art WLED, Stunden 10K, mit LED-Fahrer
Frequenz 60Hz
Touch Screen Ohne
Anwendung Laptop
Signalschnittstelle LVDS (1 ch, 6 gebissen), 40 Stiftverbindungsstück
Eingangsspannung 3.3V (Art.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 | °C 50; Lagertemperatur: -20 | °C 60
Mitteilung B140XW01 V2:
Zahlung B140XW01 V2:
ÜBERTRAGUNGSURKUNDE, TT, Western Union oder Paypal ist für Sie verfügbar.
aliexpress fahren fort, mehr Zahlungsmethoden zu aktualisieren.
Wenn Sie Ihren Auftrag einreichen, können Sie die Zahlungsmethode wählen, die Ihnen entspricht.
Lieferung B140XW01 V2:
Wir können die Einzelteile innerhalb 7 Werktage nach Zahlungsbestätigung aussenden.
B140XW01 V2 andere Politik:
1: Wir sind nicht für irgendeine Zollgebühr oder Importabgabe verantwortlich.
B140XW01 V2 FAQ:
Q: Kann ich meinen Auftrag von B140XW01 V2 über Kreditkarte zahlen?
: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte durch Ihr Paypal-Konto benutzen.
: Ja können wir. pls informieren uns, bevor sie versenden.
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge B140XW01 V2 benötige?
: Selbstverständlich! Wenn Sie einen großen Auftrag machen, geben wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Wie lang ist die Garantie?
: Wir bieten Garantie 90days an.
Versand u. Verpackung B140XW01 V2
B140XW01 V2 LCD-Laptop-Bildschirme mit 262K 45 % NTSC-Anzeigefarben 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%