G133HAN02.2 WLED FHD LCD-Display 1920*1080 für medizinische Geräte
Markenname: AUO
Modellnummer: G133HAN02.2
MOQ: PC 1
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Vorbildliches Name:
G133HAN02.2
Diagonale Größe:
13,3“
Entschließung:
1920 (RGB) ×1080, FHD 166PPI
Beschriftungsbereich:
293,472 (W)×165.078 (H) Millimeter
Entwurf (Millimeter):
306,3 × 195,29 × 3,2 (H×V×D)
Behandlung:
Blendung (Dunst 0%)
Antwort:
(Art.) (Tr+Td) Frau 27
Arbeits-Modus:
AHVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Masse:
280g (Maximum)
Verwendet für:
Industriell/medizinische Bildgebung/Spiel
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
WLED FHD LCD-Display
FHD LCD-Display für medizinische Geräte
G133HAN02.2 Display für medizinische Geräte
Produktbeschreibung
13,3-Zoll-FHD-LCD-Bildschirm G133HAN02.2 WLED 1920*1080 LED-Display für medizinische Bildgebung
G133HAN02.2Produktdetails :
AUOLCDBildschirm G133HAN02.2
Marke AUO
Modell-P/N G133HAN02.2
Diagonale Größe 13,3"
Paneltyp a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Aktiver Bereich 293,472 (B) × 165,078 (H) mm
Umriss (mm) 306,3 × 195,29 × 3,2 (H×V×T)
Behandlung Blendung (Dunst 0 %)
Leuchtdichte 500 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis 800 : 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 89/89/89/89 (typisch) (CR≥10)
Antwort 27 (Typ.)(Tr+Td) ms
Gute Sicht auf Symmetrie
Arbeitsmodus AHVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Farbtiefe 16,2 Mio. 45 % NTSC
Hintergrundbeleuchtung WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Masse 280g (max.)
Benutzt für Industrie/medizinische Bildgebung/Gaming
Aktualisierungsrate 60Hz
Touch-Screen Ohne
Signaltyp eDP (2 Lanes), eDP1.2, 30-Pin-Anschluss
Spannungsversorgung 3,3 V (typ.)
Max.Bewertungen Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C. Betriebstemperatur: 0 ~ 60 °C
G133HAN02.2 HINWEISE:
G133HAN02.2Versand und Verpackung:
G133HAN02.2 WLED FHD LCD-Display 1920*1080 für medizinische Geräte 0
G133HAN02.2 Versand:
1. Wir werden sie vor dem Versand streng testen.
5. Bitte bestätigen Sie es vor dem Kauf mit uns, wenn Sie 100 % Neuware benötigen.
G133HAN02.2 Zuordnung zusätzlicher Versandkosten:
G133HAN02.2FAQ:
A: Ja, das können wir.Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
Q: So führen Sie die Zahlung durchG133HAN02.2?
A: Wir akzeptieren T/T, Paypal, Western Union.
Q: Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?G133HAN02.2 ?
Q: Können Sie mir einen Rabatt gewähren, wenn ich eine große Menge benötige?G133HAN02.2 ?
A: Natürlich! Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, gewähren wir Ihnen einen Rabatt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%