10,1 Zoll 1280 x 800 WXGA BOE TFT-LCD-Bildschirm EV101WXM-N81 IPS-LCD-Display
Markenname: BOE
Modellnummer: EV101WXM-N81
MOQ: PC 1
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Vorbildliches Name:
EV101WXM-N81
Diagonale Größe:
10,1“
Entschließung:
1280 (RGB) ×800, WXGA 149PPI
Anzeigengröße:
216,96 (W)×135.6 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung:
219,4 (W)×138.0 (H) Millimeter
Umreißen Sie schwaches.:
233,2 (W)×152.9 (H)×10.4 (D) Millimeter
Helligkeit:
500 cd-/m² (Art.)
Kontrastverhältnis:
900:1 (Art.) (TM)
Gewicht:
505g (Art.)
Entworfen für:
Medizinische Bildgebung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
WXGA BOE TFT-LCD-Bildschirm
EV101WXM-N81 TFT-LCD-Bildschirm
WXGA IPS-LCD-Display
Produktbeschreibung
EV101WXM-N81Produktdetails :
BOELCDBildschirm EV101WXM-N81
Marke BOE
Modell-P/N EV101WXM-N81
Diagonale Größe 10,1"
Paneltyp a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Aktiver Bereich 216,96 (B) × 135,6 (H) mm
Lünettenöffnung 219,4 (B) × 138,0 (H) mm
Umriss Abm. 233,2 (B) × 152,9 (H) × 10,4 (T) mm
Leuchtdichte 500 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis 900:1 (typ.) (TM)
Blickrichtung Symmetrie
Reaktionszeit 30 (Typ.)(Tr+Td)
Blickwinkel 85/85/85/85 (typisch) (CR≥10)
Betriebsart ADS, normalerweise schwarz, durchlässig
Unterstützt Farbe 16,2 Mio. 52 % NTSC
Lichtquelle WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Gewicht 505 g (Typ.)
Designed für Medizinische Bildgebung
Bildrate 60Hz
Touch-Panel Ohne
Oberflächentyp LVDS (1 Kanal, 8 Bit), 20-Pin-Anschluss
Stromversorgung 3,3 V (typ.)
Umfeld Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C;Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
EV101WXM-N81 Hinweis:
- Gute Verpackung, um sicherzustellen, dass das Produkt perfekt ist.
- Wir haben viel Lagerbestand, schnelle Lieferung, sparen Sie Zeit.
EV101WXM-N81 Zahlung:
Die Zahlung muss innerhalb von 7 Tagen nach Auktionsende erfolgen.
Wir möchten unseren Käufern den besten Schutz bieten, und PayPal macht dies möglich.
EV101WXM-N81Versand und Verpackung:
10,1 Zoll 1280 x 800 WXGA BOE TFT-LCD-Bildschirm EV101WXM-N81 IPS-LCD-Display 0
EV101WXM-N81 Versand:
In der Regel bereiten wir Ihre Ware innerhalb eines Werktages vor und versenden sie.
Bitte überprüfen Sie nach Erhalt, ob Ihr Artikel in gutem Zustand ist.
EV101WXM-N81 Lieferzeit:
----Per Express: Im Allgemeinen 7-10 Werktage.
----Per Luftpost: Im Allgemeinen 30-50 Werktage.
EV101WXM-N81 FAQ:
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
Q: Wenn ich jetzt eine Bestellung aufgebe, wann werden Sie die Ware versenden?EV101WXM-N81?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Eingang Ihrer Zahlung versandt.
Q: Kann ich meine Bestellung bezahlen?EV101WXM-N81per Kreditkarte?
A: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%