| Modellnummer: | HSD070PWW1-B00 |
Ursprüngliches Zoll 1280*800 IPS HannStar 7,0 LCD-Bildschirm-Anzeigen-Modul HSD070PWW1-B00
Details des Produktes HSD070PWW1-B00:
| HannStar-LCD-Bildschirm HSD070PWW1-B00 | |
|---|---|
| Platten-Marke | HannStar |
| Modell P/N | HSD070PWW1-B00 |
| Diagonale Größe | 7,0" |
| Platten-Art | EinSi TFT LCD, LCM |
| Entschließung | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Pixel-Format | Vertikaler Streifen RGB |
| Beschriftungsbereich | 150,72 (W)×94.2 (H) Millimeter |
| Entwurfs-Größe | 161,2 (W)×105.5 (H) ×4.5 (D) Millimeter |
| Oberfläche | (Dunst 0%), glänzen harte Beschichtung (3H), Antireflektion |
| Helligkeit | 400 cd-/m² (Art.) |
| Kontrast-Verhältnis | 800:1 (Art.) (TM) |
| Betrachtungs-Winkel | 89/89/89/89 (Art.) (CR≥10) |
| Anzeigemodus | IPS Pro, normalerweise schwarz, Transmissive |
| Beste Ansicht an | Symmetrie |
| Antwortzeit | 25 (Art.) (Tr+Td) |
| Anzeigen-Farben | 262K 50% NTSC |
| Lampen-Art | WLED, Stunden 10K, mit LED-Fahrer |
| Frequenz | 60Hz |
| Touch Screen | Ohne |
| Platten-Gewicht | 95.0g (Maximum) |
| Anwendung | MITTLERES UMPC/Auflage u. Tablet |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6 gebissen), 30 Stiftverbindungsstück |
| Eingangsspannung | 3.3V (Art.) |