| Modellnummer: | HSD070PWW1-C00 |
Ursprüngliches neues 7,0 Anzeigefeld Zoll LCD-Bildschirm-HSD070PWW1-C00 LCD
Details des Produktes HSD070PWW1-C00:
| HannStar-LCD-Bildschirm HSD070PWW1-C00 | |
|---|---|
| Platten-Marke | HannStar |
| Modell P/N | HSD070PWW1-C00 |
| Diagonale Größe | 7,0" |
| Platten-Art | EinSi TFT LCD, LCM |
| Entschließung | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Pixel-Format | Vertikaler Streifen RGB |
| Beschriftungsbereich | 150,72 (W)×94.2 (H) Millimeter |
| Umreißen Sie schwaches. | 161,6 (H)×105.8 (V)×4.85 (D) Millimeter |
| Behandlung | Harte Beschichtung |
| Helligkeit | 690 cd-/m² (Art.) |
| Kontrast-Verhältnis | 800:1 (Art.) (TM) |
| Ansicht-Richtung | Symmetrie |
| Antwortzeit | 25 (Art.) (Tr+Td) |
| Betrachtungs-Winkel | 89/89/89/89 (Art.) (CR≥10) |
| Betriebsart | IPS Pro, normalerweise schwarz, Transmissive |
| Stützfarbe | 262K 50% NTSC |
| Lichtquelle | WLED, Stunden 10K, mit LED-Fahrer |
| Gewicht | 91.0g (Maximum) |
| Entworfen für | Auflage u. Tablet/hohe Helligkeit im Freien/MITTLERES UMPC |
| Rahmen-Rate | 60Hz |
| Fingerspitzentablett | Ohne |
| Schnittstellen-Art | LVDS (1 ch, 6 gebissen), 30 Stiftverbindungsstück |
| Stromversorgung | 3.3V (Art.) |