Lcd-Schirm Monitor lcd-Platte Laptop LQ101R1SX01A-Scharfen 2560x1600 2K 10.1inch
Markenname: SHARP
Modellnummer: LQ101R1SX01A
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Vorbildliches Name:
LQ101R1SX01A
Diagonale Größe:
10,1“
Entschließung:
2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI
Beschriftungsbereich:
216,96 × 135,6 Millimeter (H×V)
Umreißen Sie schwaches.:
228 × 148,5 × 4,6 Millimeter (H×V×D)
Betrachtungs-Winkel:
80/80/80/80 (Min.) (CR≥10)
Helligkeit:
400 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis:
900:1 (Art.) (TM)
Zahl der Farbe:
1.69Kgs 16.7M, 50% NTSCTyp.)
Verwendet für:
Auflage u. Tablet
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
LQ101R1SX01A-Produktdetails:
SCHARFER LCD-BILDSCHIRM LQ101R1SX01A
Marke SCHARFES
Vorbildliches Name LQ101R1SX01A
Bildumfang 10.1inch
Schirmart Oxid TFT LCD, LCM
Entschließung 2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI
Pixelkonfiguration Vertikaler Streifen RGB
Anzeigengröße 216,96 × 135,6 Millimeter (H×V)
Umreißen Sie schwaches. 228 × 148,5 × 4,6 Millimeter (H×V×D)
Behandlung Klare, harte Beschichtung
Helligkeit 400 cd-/m² (Art.)
Kontrast-Verhältnis 900:1 (Art.) (Getriebe)
Betrachtungswinkel 80/80/80/80 (Min.) (CR≥10)
Betriebsart IPS, normalerweise schwarz, Transmissive
Zahl der Farbe 16.7M, 50% NTSC
Reaktionszeit (Art.) (Tr/Td) Frau 25
Hintergrundbeleuchtungsart WLED [7S6P], Stunden 10K, OHNE Fahrer
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Notenfunktion Ohne
Entworfen für Auflage u. Tablet
Plattengewicht 151±15g
Schnittstellen-Art MIPI (2 ch, 4 Datenwege) 50 Stiftverbindungsstück
Stromversorgung 3.3V (Art.)
Umwelt Lagertemperatur: -30 | 80 °C Betriebstemperatur: -30 | °C 80
LQ101R1SX01A-Kundendienst-Politik:
1: Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der Zahlungsüberprüfung.
LQ101R1SX01A-Zahlung:
LQ101R1SX01A-Verschiffen:
LQ101R1SX01A-Kundendienst:
LQ101R1SX01A FAQ:
Q: Können Sie prüften das LQ101R1SX01A, bevor Sie versenden?
Q: Wie man LQ101R1SX01A bestellt?
: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband an.
Q: Was geschehen, wenn die lcd-Platte LQ101R1SX01A kann nicht arbeiten empfing?
Q: Sind Sie Manufaktur oder Geschäftsfirma?
LQ101R1SX01A-Verschiffen und -paket:
Lcd-Schirm Monitor lcd-Platte Laptop LQ101R1SX01A-Scharfen 2560x1600 2K 10.1inch 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%