TM050RDH03-41 TFT LCD Anzeigetafel Schirm-5.0inch 800*480 40pin RGB
Markenname: TIANMA
Modellnummer: TM050RDH03-41
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
CHINA
Vorbildlicher Name:
TM050RDH03-41
Diagonale Größe:
5,0"
Entschließung:
800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Beschriftungsbereich:
108 × 64,8 (H×V)
Umreißen Sie schwaches.:
120,7 × 75,8 × 3,1 (H×V×D)
Helligkeit:
250cd/m ² (Art.)
Antwortzeit:
(Art.) (Tr+Td) Frau 20
Betrachtungswinkel:
70/70/50/70 (Art.) (CR≥10)
Stützfarbe:
16.7M 50% NTSC
Entworfen für:
Industrielle tragbare Navigation MITTLERER UMPC MP3 PMP
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
Rgb-LCD-Bildschirm-Anzeigefeld
Anzeigefeld des LCD-Bildschirm-40pin
TM050RDH03-41 TFT LCD Schirm
Produktbeschreibung
TM050RDH03-41 TFT LCD Anzeigetafel Schirmes 5.0inch 800*480 40pin RGB
Details des Produktes TM050RDH03-41:
TIANMA-LCD-BILDSCHIRM TM050RDH03-41
Hersteller TIANMA
Vorbildliches Name TM050RDH03-41
Bildumfang 5,0 Zoll
Schirm-Art LCM, EinSi TFT LCD
Pixel-Zahl 800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Anordnung Vertikaler Streifen RGB
Beschriftungsbereich (Millimeter) 108 × 64,8 (H×V)
Entwurf (Millimeter) 120,7 × 75,8 × 3,1 (H×V×D)
Einfassungs-Bereich (Millimeter) 111,1 × 67,9 (H×V)
Behandlung Blendschutz-, harte Beschichtung (3H)
Helligkeit 250cd/m ² (Art.)
Kontrast-Verhältnis 600: 1 (Art.) (TM)
Betrachtungs-Winkel 70/70/50/70 (Art.) (CR≥10)
Antwort (Art.) (Tr+Td) Frau 20
Gute Ansicht an 12 Uhr
Arbeits-Modus TN, normalerweise weiß, Transmissive
Farbintensität 16.7M 50% NTSC
Hintergrundbeleuchtung 7S2P WLED, 20K Stunden, kein Fahrer
Masse 57.0g (Art.)
Verwendet für Industrielle tragbare Navigation MITTLERER UMPC MP3 PMP
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Mit Berührungseingabe Bildschirm Ohne
Signal-Art Paralleler RGB (1 ch, 8-Bit), 40 Stifte FPC
Spannungs-Versorgung 3.3V (Art.)
Max. Ratings Speichertemp.: -30 | 80 °C funktionierender Temp.: -20 | °C 70
TM050RDH03-41 Kundendienst-Politik:
1: Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der Zahlungsüberprüfung.
Zahlung TM050RDH03-41:
Verpackung TM050RDH03-41:
FAQ TM050RDH03-41:
Q: Kann ich meine Waren TM050RDH03-41 mit Kreditkarte zahlen?
: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte durch Ihr Paypal-Konto benutzen.
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge TM050RDH03-41 benötige?
: Selbstverständlich! Wenn Sie einen großen Auftrag machen, geben wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Nehmen Sie Beispielaufträge für TM050RDH03-41 an?
: Selbstverständlich! Beispielauftrag ist- willkommen!
Q: Wie man Zahlung für TM050RDH03-41 leistet?
: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband an.
Verschiffen TM050RDH03-41 und Paket:
TM050RDH03-41 TFT LCD Anzeigetafel Schirm-5.0inch 800*480 40pin RGB 0
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%