| Modellnummer: | HSD050IDW1-A00 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Anzeige des Zoll Platte 5,0 HannStar HSD050IDW1-A00 LCD 800 (RGB) *480 LCD
Details des Produktes HSD050IDW1-A00:
| HannStar-LCD-Bildschirm HSD050IDW1-A00 | |
|---|---|
| Platten-Marke | HannStar |
| Modell P/N | HSD050IDW1-A00 |
| Diagonale Größe | 5,0" |
| Platten-Art | EinSi TFT LCD, LCM |
| Entschließung | 800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI |
| Pixel-Format | Vertikaler Streifen RGB |
| Beschriftungsbereich | 108 (W)×64.8 (H) Millimeter |
| Einfassungs-Öffnung | 110,6 (W)×67.4 (H) Millimeter |
| Entwurfs-Größe | 118,5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) Millimeter |
| Oberfläche | Blendschutz-, harte Beschichtung (3H) |
| Helligkeit | 400 cd-/m² (Art.) |
| Kontrast-Verhältnis | 600:1 (Art.) (TM) |
| Betrachtungs-Winkel | 75/75/60/70 (Art.) (CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, Transmissive |
| Beste Ansicht an | 6 Uhr |
| Antwortzeit | 2/6 (Art.) (Tr/Td) |
| Anzeigen-Farben | 16.2M |
| Lampen-Art | 7S2P WLED, Stunden 10K, ohne Fahrer |
| Frequenz | 60Hz |
| Touch Screen | Ohne |
| Gewicht | 66.0g (Art.) |
| Anwendung | Automobilanzeige/tragbare Navigation/MITTLERER PMP UMPC/MP3/Spiel |
| Signalschnittstelle | TTL (1 ch, 8-Bit), 40 Stifte FPC |
| Eingangsspannung | 3.3V (Art.) |